27

Любимые соседи

Живу в двухэтажном здании (2 подъезда 16 квартир). Двор поделен на участки так, что у владельца каждой из квартир есть свой небольшой огород. Как правило они огорожены сеткой рабицей, но не мой (лень, если честно этим заниматься). Я, в отличае от своих соседей не выращиваю на своем участке помидоры и т.д. а просто стараюсь содержать его в чистоте в надежде, что когда-нибудь поставлю там мангал и столик (но делать я этого конечно же не буду). И в очередной редкий раз убрав траву в кучу, в ожидании контейнера (его привозят раз в пару месяцев специально для веток и т.д. Для того мусора, который не принято класть в контейнер для бытовых отходов) через пару часов я обнаружил огромный пакет с бытовым мусором оккуратно взгроможденным на самый верх. Рядом заметил двух пожилых соседок и подошёд к ним спросить не видели ли они, случаем, кто этот подарок мне оставил? Они заявили, на мое удивление, что ничего и никого не видели в нашем дворе, но уверены, что жильцы дома к этому не причастны. Я извинился и уходя относительно громко буркнул, что непременно покалечу того кто это сделал.
Через час пакета уже не было.
Странно это всё. Люблю своих соседей и бабулек, которые вечно недовольны последующими поколениями.
Не филолог я по этому прошу простить ошибки, да и вообще это мой первый пост, не судите строго пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+2

какой нахуй хештег. ты не в инстаграме!

ещё комментарии
Похожие посты