Любимые родственники

Под впечатлением что-то до сих пор, знаю как тут любят посты про родственников, поэтому вот вам для подрыва жёпп.

Недавно была днюха, поздравляли все и под конец вечера звонит тетка, я с ней никогда не общалась, связь не держали, вот вообще оно не надо. И тут звонит она. Вот НИКОГДА в жизни не звонила, а тут звонит. Я аж впала в ступор и трубку не стала брать, ну ее нахуй. Думаю, ага поздравлять она звонит, никогда в жизни не поздравляла, а тут звонит. Я мелкая ее всегда звонила поздравляла, даже когда мать не напоминала, потом в старшей школе уже поняла что мадам гаденькая и дружить я с ней не хочу и перестала пытаться идти на контакт. Так и не общались уже лет тринадцать может вообще никак.

И посидела подумала, и единственное предположение пришло чё она решила обо мне вдруг вспомнить. Летом было одно грандиозное событие, боюсь если скажу что было, то сразу поймут и вычислят родственники, если они обитают на Пикабу. Ну мы всей семьёй естественно собирались. Там отец во всеуслышание хвастался мной, что мол вот дочь какая у меня молодец и отучилась сама (ну как сама, конечно покупала курсачи и т.п., но папе об этом знать необязательно), и переехала сама без грандиозной их помощи, и квартиру двушку купила, и машину, и работает и только вот замуж собирается. А это прям достижение, потому что многие по нашей женской линии едва заканчивали 9 классов, сразу залетали и сразу расписывались с мужиками. Ну а далее по классике: интриги, скандалы, расследования, сплетни, алкоголизм, не на что жить, займите деняк, ууу какие вы все пидорасы, ууу займите все равно кто сколько может пидорасы.

Ну хвастался, да хвастался, мне в радость что он мной гордится.

После этих дружных недельных гульбищ ещё пару раз приезжала в родной городок, там как-то "нечаянно-случайно" встречалась с этой тёткой. Ну она то-се расспрашивала, я особо беседу не поддерживала, мол все норм, прощайте я к отцу. И все.

А тут звонит в мой день рождения, а я трубку не взяла. На следующий день звонит отец и каким-то странным голосом мне сообщает что на меня ОЧЕНЬ сильно обиделась эта тетка, что я не взяла трубку и ДАЖЕ не перезвонила ей! И спрашивает ещё: а когда вы начали с ней корефаниться? Ты же вроде ее не перевариваешь?

Тут я уж поржала в трубку с такой неожиданно нагрянувшей родственной "любви" аж до обиды. Через неделю ещё приехала в гости отметиться, там буквально через час, как я переступила порог, материализовалась эта манда. И с порога начала мне заяснять как это плохо, некультурно и паскудно не рваться общаться с родственниками и не дав сказать мне и пары слов сыбалась на кухню накрывать стол с маман. Отец в ахуе, я в ахуе, мать вышла тоже с лицом той самой лисы-жертвы таксидермиста. Короче загадка внезапного появления тетки была раскрыта через пол часа за столом. Все банально до тошноты. Сынок у неё вот-вот закончит 9 класс, дальше до 11 он естественно не пойдет так как нехуй делать ему в школе ага. (Знаем, конченый двоечник он и наркоман). И вот сыну-корзину надо пристроить в город, чтобы учился в каком-нибудь хорошем колледже, жил под присмотром, хуйни не творил, ума набирался. Ну и кому же предложить такой супер-приз? Конечно только мне! Я ж с умом, вон как живу хорошо, вот он на меня посмотрит и каааак станет следующим "Абрамовичем".

Я, до этого блюдя этикет, и чтобы не огорчать отца, сидела очень культурно и не отсвечивала особо, слушала и улыбалась, в мыслях ахуевая от рассказов и замыслов этой пизды. В конце не выдержала и сказала что вот оно мне нахуй не всралось на своей жилплощади терпеть постороннего пацана с наркоманскими наклонностями да ещё и следить за ним, да ещё и подавать хороший пример, да ещё и кормить-поить и обхаживать. И уж тем более мой будущий муж будет против. Насчёт б.м. мадам вообще сморозила лютую дичь, мол его вообще слушать не надо, он ещё пока не родня и живёт на моей жилплощади – лимита понаехавшая, а вот родственникам помогать надо. Тут я уже дар речи потеряла от такой наглости. И ещё для убедительности она решила зайти с отца (он ее брат жеж), а отец ей тоже сказал: *имя этой старой шарамыги*, ну ты совесть-то имей. Своего раздолбая нашла кому пихать под локоть, ему прямая дорога на нары скоро такими темпами. Он жить у моей дочери не будет и вопрос закрыт. Хочешь чтобы он в городе жил и ума набирался – снимай ему квартиру и сама следи за своим дебилом. Всё.

Люблю отца)