Любимые наши цыгане

Произошло недавно.

Место действия - Москва, станция метро Проспект Мира.

Я и моя девушка находились на автобусной остановке в ожидании транспорта. Когда карета была подана, я направился вперёд чтобы занять нам обоим сидячие места. Зайдя в салон, я услышал позади себя душераздирающий крик и обернулся посмотреть в чём дело. Там я увидел, что кричала моя девушка, вырывая из рук цыганки свой телефон.

Я, не долго думая, рванул на улицу к своей девушке. Она на тот момент поборола цыганку, но телефон упал в лужу. Я поднял телефон, отдал девушке и  с криком: "Ты ах*ела!?", дал цыганке в лицо. И тут началось...

Меня толкнул в грудь цыган. Толкнул не сильно, я легко удержался на ногах и заметил как к толкнувшему меня цыгану присоединился ещё один. К этим двум присоединились еще 5-6 особей женского пола.

Толкнувший меня цыган что-то говорил мне, я не слышал что, я думал как мне выпутываться из этой ситуации не получив п*зды. В это же время я заметил как цыган лезет к себе во внутренний карман куртки, явно за чем-то.

Тут я понял, что начинает пахнуть жаренным и тоже стал лезть к себе во внутренний карман куртки. Но у меня там ничего не было. Мне в голову не пришло ничего лучше, чем крикнуть что сейчас достану кое-что интересное и всей настанет п*зда.

К моему удивлению это сработало. Моя девушка, зная что я блефую и видя, что цыгане начали тупить, оттащила меня подальше оттуда. Цыгане за это время успели зайти в тот же автобус и уехали.

Мы с девушкой после этого покурили по пачке сигарет и доехали до дома без приключений.


P.S. Кстати никто из рядом стоящих граждан даже не повернулся в нашу сторону.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Телефону хана?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку