Дубликаты не найдены

+12
Иллюстрация к комментарию
+23
Где посты про автосервис?
раскрыть ветку 4
+27
раскрыть ветку 3
+8

Опять прибухнул

+8

В топку сервис и колеса!

Только космос, только хардкор!

+1
Фильм Малавита. Сейчас по телеку идёт. Там на минуте 85-88. Момент есть с шинами. Вспомнил про тебя, а у тебя пост вышел про кино :))))
+17

@alekseev77, где пост про автосервис? Мы ждем же.

+5

Эй, Алексеев, у тебя тег неверный - "Эй Свинтура" правильно!

+10

Алексеев проверяет, насколько хуйню он может запостить на пикабу и не отхватить минусов?

раскрыть ветку 10
+7

Почему х..йню? Мне нравится это фильм, нравится этот момент. Я вырезал его и вот хочу поделиться с вами. Вам не нравится? Поэтому это х..йня? Или потому что "я подписался на посты про автосервис, а он фильмы пилит, совсем а..уел!" ?

раскрыть ветку 8
+12
опять бухаем?! )))
+6

Нет, не по этому. Достойных моментов в фильмах просто пиздец как дохуя.

Если им делиться, то будет просто нарезка минутных моментов. Зачем? Я видел этот фильм и этот момент, что я нового тут увижу? Можно и отрывки из книг постить, ори тоже нравятся. Но зачем? Это бессмысленно.

Я же ничего не запрещаю. Хочешь поделиться — пожалуйста. Хоть дневник тут веди:)

А еще можно написать, что ты ел на завтрак и тебе понравилось:)

+2

какой еще автосервис? Космос!!!

+1

Да.

0
Влад, просто добавляй к таким постам тег "не про автосервис" или "не про космос", чтоб была возможность занести их в чёрный список.
0
Так а что конкретно вы здесь «запилили»? Вырезали кусок фильма и добавили стандартный заголовок? Те, кто подписывались на вас, подписывались именно на содержательные авторские посты, а не на заведомо вторичную копипасту из фильмов (пусть даже и самых гениальных) .
раскрыть ветку 2
+1
Ну ведь плюсики нужно как-то дальше зарабатывать, вот и проверяет, какое направление ещё задать постам)
+3

Люди делятся на 2 типа, те кто любит фильмы с Джимом Керри и те кто их терпеть не может. Сцена с балконом, разговор жопой, боже, как же это было уморительно. Это из первой! Ну и рождение носорожка, что-то жарко в этих носорогах... и тд всего не счесть.

раскрыть ветку 1
-1

Вообще фильм полностью классный

+2
Алексеев, бля пили посты про автосервис! Ты заебал !
+2
Оху***льный фильм)) все фильмы с Джимом бобовые) все пересмотрел)
раскрыть ветку 2
+2

Тоже Джим нравится, но "пингвины мистера поппера", "филлип моррис" и "тупой ещё тупее 2" не зашли совершенно.

раскрыть ветку 1
0
Ну пингвины тоже особо не удивили, хотя на любители. Ну а вот тупой и ещё тупее 2 точно перебор))) 😁 не молодые они уже для таких ролей)) но я навсегда запомнил сцену когда они сморкались в банкноты)))) 😁 😁 😁
0

Здаров

Слушай, а ты не мог бы потихоньку выкладывать посты из ВК? Ну, те, что ты пилил за время своего отсутствия на пкб?

0

Мелочи надо ему отсыпать

0

Еще бы момент с гориллой в конце.

0

На мой взгляд второй Вентура слабее первого.Есть конечно моменты поржать))имхо

раскрыть ветку 1
0

Базаришь! Да в разы! Неистово плюсую!

0
Почему так тупо, но смешно?
-4

Боже, этот юмор детсадовского уровня.

раскрыть ветку 2
+2

Как будто что-то плохое. Уже и подурачиться нельзя.

-5

У шиномонтажника не сильно больше мозга.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: