15

Любимое плацкартное

Не знаю как это работает, но желание пожрать в вагоне, РЖД вызывает на генетическом уровне. Еду на МЦК (московское центральное кольцо), а рядом чел уплетает жаренную курицу, закусывая варёным яичком. Копчёная колбаса лежит рядом и дожидается своей очереди. Аромат, что так знаком с детства, соответствующий.

ps. Мцк - это такая железная дорога вокруг Москвы. Фунционал как у метро, только вагоны больше и комфортее.

Дубликаты не найдены

+2
Ну это что то на уровне рефлексов. Меня, например, ужасно тянет закурить на автозаправке. Почему? Непойму...
+1
У меня на генетическом дошик хавать в поезде
+1

Так он наверное пятый круг по кольцу нарезает..

0
Баянистая шутейка про покурить пока ждешь автобус,пара затяжек и он самый подъехал
0

Поезд по кольцу идет, красивые виды. До сих пор не додумались до вагонов-ресторанов.

Лискутов, ау. Дарю идею.

0
Не каждый может без еды 50 км проехать...
0

Интересно, а такое уже есть, в смысле бизнес идея. Сделать из вагона ресторан "Плацкарт", вместо окон мониторы поставить по которым пустить видео, как из окна поезда. Меню сделать подходящее: курочку в фольге, помидоры, огурцы, яички, колбаска и т.д.. Я бы в такой ресторан сходил. Думаю тут вообще можно много чего напридумывать в плане атмосферы, попутчиков всяких и т.д.

раскрыть ветку 3
0
Вот такой ресторанчик есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

У нас ещё такой есть, но это не то и меню там обычное.

Иллюстрация к комментарию
0
но это же метро)
0
это называется "аромамаркетинг" ))).
-1

Пора расширить пункт Е запрещенных вещей к провозу и добавить туда курицы, дошираки, колбасы, яйца и грязные носки:

е) едкие, зловонные и коррозирующие вещества, перевозимые без герметичной тары и упаковки:

сильные и неорганические кислоты: соляная, серная, азотная и другие;

фтористо-водородная (плавиковая) кислота и другие сильные кислоты и коррозирующие вещества; 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: