Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 2 месяца назад

Милота

6.9K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+43

Паркурщик.

У меня тоже любит на шкафу сидеть. Только хрен он по стене полезет. Можно поорать и на ручном лифте рабы поднимут.

раскрыть ветку 3
+25

Я свою кошку приучил - на спину запрыгивать, оттуда она сама на шкаф. Маме понравилось - показывала всем друзьям-знакомым. В итоге одно время у нас дома было опасно нагибаться - тут же кошка оказывалась на спине. С возрастом это прошло. 18 лет недавно исполнилось. Сейчас интересы простые еда-сон-тепло-безопасность.

раскрыть ветку 1
+2
+18

у меня кошка тоже раньше так залазила хуй пойми как, а как же слазила? да очень просто - она сидела и орала чтобы ее сняли - только так. негоже барыне самой спускаться

раскрыть ветку 1
+4

Мой маленький 7-килограммовый котеночек любит залезать на шкаф высотой 2,40, и очень любит с него спрыгивать. И когда я слышу мощный раскатистый БДЫЩ от его прыжка на пол, я радуюсь, что живу-таки на первом этаже.

+12

Надо барышне какую-нибудь лесенку соорудить пока она из двери козью морду не сделала...

+6
Ну, не милота, а котомафия, скорее. Все же мимиметр не включился...

Но кот достоин аплодисментов, не смотря на ошибку в лиге!))
+4

Лучше гор могут быть только горы. Мой кот сразу покорил первый шкаф. Он навсегда остался покорëн. Кот долго готовился ко второму и всё-таки взял второй шкаф, дальнейшее покорение этого шкафа провалилось. Антресоли в ванной  были освоены случайно, но зато сразу и навсегда. Вешалка используется как гамак, гардероб - завоëвана верхняя полка с боем. Остались три невзятые высоты... Недавно была освоена дверь, просматривается к неприступным высотам.

+6

вот прям навеяло

Кто здесь не бывал, кто не рисковал -

Тот сам себя не испытал,

Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.

Внизу не встретишь, как не тянись,

За всю свою счастливую жизнь

Десятой доли таких красот и чудес.

+4

А потом, когда кто-нибудь войдет в комнату, спрыгнуть ему на голову. Мой так любил развлекаться.)))

+3

Офигеть) У меня на шкаф запрыгивает перемещаясь с пола - на столик -  на тумбу- на телевизор - на шкаф.  Но не вертикально все же.

раскрыть ветку 1
+4

На стенах жидкие обои. Очень удобно.

Иллюстрация к комментарию
+2

Слабак какой-то )) Моя кошка с пола запрыгивала и на дверь и на шкаф...

+2

Спецназ кошачий, я так понимаю у всех там кошаки шаманят

+2

Надо было вставить музыку из миссия невыполнима 😉

+2

Наверное ТС там колбасу прячет

+3
+1
Походу все мурчащие любят высоту. Или большинство. Мой кот тоже на шкафах, дверях и холодильнике сидит постоянно.
+1

От мастерина проворный!

+1

Ему норм. Стоит ждёт хозяйку, чтобы свалиться на голову.

+1

Ямакотаси

+1
Обезьяна))
Похожие посты
67

Помогите найти потеряшку

Помогите найти потеряшку Трехцветная кошка, Поиск животных, Потерялся кот, Длиннопост, Кот
Помогите найти потеряшку Трехцветная кошка, Поиск животных, Потерялся кот, Длиннопост, Кот
Показать полностью 1
2889

Почему нельзя извлекать предметы из проникающих ранений на догоспитальном этапе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: