Любимая старушка. Помогите найти

Пикабу, выручайте! У мужа есть футболка, самая любимая из всех, и, наверное, даже любимее меня! А по возрасту, наверное, близка ко мне))) Короче, вот такая футболка: заношенная, старая, дорогая и близкая...

Любимая старушка. Помогите найти Футболка, Подарки, Поиск

У мужа скоро день рождения. Очень хочу найти такую в продаже. Обыскала весь интернет. По буквам-сайту ничего нет. Находила лишь фото парней в такой футболке. Пикабу, помогите, пожалуйста, найти эту футболку! Я верю в силу Пикабу!!

Всем добра, печенек... Да все, что хотите! Только помогите найти))

Дубликаты не найдены

+2
Я так думаю такая вещь уже не выпускается. Если только взять обычную белую и на заказ сделать такой же принт.
раскрыть ветку 3
+1
Фокус в том,что полоски-не принт,футболка сшита из трикотажа разных цветов ,с принтом получится фигня.
0

уже думала над этим. Спасибо

раскрыть ветку 1
+1

посмотрите старую коллекцию Stone Island -  Marina. Там были похожие футболки

вот еще

https://usa.tommy.com/en/men/t-shirts-men/bold-stripe-t-shir...

ну и тут

https://www.abercrombie.com/shop/wd/search?departmentCategor...

ну и последний вариант - сшить на заказ.

у нас в принципе это будет стоить рублей 1000 если в рублях.... Индусы шикарно шьют, есть свой портной, уащпе красаучик!

раскрыть ветку 2
+2
"Уапще красаучик" это не индус
раскрыть ветку 1
0
Нельзя быть рабом вещей
0
Вспомнила, к случаю. Пару лет назад муж виделина парне в толпе такую. Говорит, чуть не пошел всплакнул)) у парня то новая была)
0

Ну и пускай дальше не любит. Подарить такую же, и муж будет испытывать чувство вины перед старой футболкой.)))

0
У меня с ветровкой такая же история)
13 лет таскаю, расстаться не могу, ибо похожих в продаже не попадается (
0

Не реклама. Но закажи с таким же принтом на всемайки.ру.

0
Сделайте на заказ , и все
раскрыть ветку 1
0
Трикотаж реально заказать?Не слышал.
0
Там какой-то веб-сайт был изначально.
-12

Как можно мужику любить голубые цвета в одежде? Не понимаю...

раскрыть ветку 14
+2
Может,дело не в футболке,а в том,какой ты мужик,на самом деле?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Розовые лучше, правда?

раскрыть ветку 6
+1

Что за предрасудки тупые, в самом деле. Мужикам любые цвета идут, даже розовые оттенки))

ещё комментарии
-6

Выкинь нахуй и забудь. И он забудет через пару дней.

раскрыть ветку 3
+1

я уже столько раз порывалась, но человек реально привязан к вещи.

раскрыть ветку 1
0
Может вашу какую-нибудь вещь выкинуть? Все равно забудете
ещё комментарии
-2
Мне было бы обидно, если бы муж любил больше футболку)
раскрыть ветку 3
+1

Ну нет, конечно, это я так) Но футболку он реально любит

0
Очевидно, это ирония)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
2505

Это законно?

Это законно? Заяц, Подарки, Футболка
65

Йожный кот Саймона

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Показать полностью 5
238

Подарок на 8 марта

145

Отчет t-shirts crossing

Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост
Отчет t-shirts crossing Отчет, Отчет по обмену подарками, Обмен футболками, Футболка, Обмен подарками, Подарки, Анонимность, Длиннопост
Показать полностью 4
27

Подарок лучшему повару в нашей семье!

Подарок лучшему повару в нашей семье! Футболка, Роспись по ткани, Подарки, Череп, Повар, Роспись, Акрил
1069

Пикабушница из Калининграда отзовись!

66

Прошу помочь в поиске книги для папы

Прошу помочь в поиске книги для папы Помощь, Поиск, Книги, Федосеев, Подарки, Новый год
621

Надувная оранжевая вошь

Надувная оранжевая вошь Подарки, Помощь, Помогите, Вошь, Поиск
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: