Любимая профессия.

В тему наступающего праздника)

Краткая предыстория. Моя маман работает учителем русского и литературы в колледже культуры. И недавно, по стандартной программе, она задала балетному классу, написать сочинение на тему "моя любимая профессия" и один чувак отличился) если кто не понял - ниже есть расшифровка.

Любимая профессия. World of Tanks, Профессия, 23 февраля - День Защитника Отечества, Танкисты

""Моя любимая профессия"

Хорошо быть танкистом! Я об этой профессии мечтал всю жизнь. Это очень очень интересно.

Я играл в World of Tanks и World of Tanks blitz.

Когда я вырасту, я стану гиперспортсменом по World of Tanks. Буду ходить в музей танков. Я хочу стать танкистом, я и буду быть танкистом. Но балетом я никогда в жизни не буду заниматься балетом "громкий смех""
Маман моя, тег моё)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть "буду быть" учителя устроило?

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да вот не говори. там за проверку тоже тройку можно ставить, как бы не ниже

упд. ещё к абзацному членению можно придраться, но это 7 класс, так что, наверное, пусть будет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в "киберспортсмен" мало "г" на "к" исправить, надо еще и "п" на "б"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена запятая во втором предложении? Вот тупость! И нахрена точка подчеркнута???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не точка, а пропущенная часть. мечтал всю свою жизнь (о чём?). а по поводу запятой: емнип, либо там союз (например, "и") и отсутствие запятой, либо отсутствие союза, но запятая. разве не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не так. Делишь подлежащее со сказуемым запятой, а туда же, исправлять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, чувак хотел стать ГИПЕРспортсменом, (это тот, что после МЕГА), а его переделали в КИБЕРспортсмена. Не надо так, учителя...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку