Дубликаты не найдены

Отредактировал FreeGabe 1 год назад
Похожие посты
104

Просто фото моих котиков

На ком же еще тестить новый объектив, как не на котиках

Шотландская вислоухая - Плюша

Просто фото моих котиков Шотландская вислоухая, Кот, Котомафия, Черный кот, Плюшка, Длиннопост
Просто фото моих котиков Шотландская вислоухая, Кот, Котомафия, Черный кот, Плюшка, Длиннопост

Дворянский беспородный, подобранный на улице - Хардик, полное имя Том Харди

Показать полностью 2
183

Хочешь не хочешь, а диалог идет

Хочешь не хочешь, а диалог идет Пушистые, Шотландская вислоухая, Плюшка, Диалог, Кот, Безделье, Длиннопост
Хочешь не хочешь, а диалог идет Пушистые, Шотландская вислоухая, Плюшка, Диалог, Кот, Безделье, Длиннопост

Есть коты с шилом в попе, каждый снимок которых - отдельный шедевр юмора, а есть диванные подушки, с которыми, казалось бы ничего не происходит... но мы пойдем другим путем)))

Показать полностью 2
398

Морской котик :3

Внезапно связалось. Чудо-юдо-рыбо-кот!

Длина около 20 см, сделано из акриловой пряжи и фетра.

Оригинальный образ взят с арта автора Papricots.

Морской котик :3 Кот, Рыба, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Амигуруми, Милота, Сиамский кот, Плюшка, Длиннопост
Морской котик :3 Кот, Рыба, Вязание крючком, Мягкая игрушка, Амигуруми, Милота, Сиамский кот, Плюшка, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: