Любимая еда афроамериканцев в США

Так как я толстяк, решил иногда делиться местными забегаловками с вредной едой. Сегодня решил попробовать зайти в Popeyes- Louisiana kitchen, типа кухня Луизиана - короче, еда, которую любят чёрные. Как я понял, это чисто курица в панировке, типа kfc. Кстати именно эту сеть рекламирует чемпион ufc Даниель Кормье - https://youtu.be/M0CfNA12aFw , у них даже был шутливый конфликт по этому поводу с другим чёрным тяжеловесом-Дереком Льюисом https://youtu.be/8s43rprlyDM. Ну короче, тупо курица в панировке, немного островатая и жирная, мне вообще не понравилось. В kfc намного вкуснее имхо, по крайней мере в казахстанском.


Единственный плюс - цена, эта коробка стоит 5 баксов, и ей вполне можно наесться, здесь относительно дёшево, в принципе как и в других низкосортных сетях подобного рода. В последние годы многие американцы следят за питанием и стараются вести здоровый образ жизни, и к еде типа Макдональдса многие относятся очень негативно, считается что эта еда для бедных людей и она очень вредная.


Если вам интересно то чем я делюсь, подписывайтесь на мой телеграмм - https://t.me/oskorb

Любимая еда афроамериканцев в США Еда, Реклама, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э-э-э-э... Простите... напомню, что вы в России и тут негров привыкли называть неграми а не так как неграм захочется.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, я в США, во-вторых, я думаю это зависит от человека, как и что ему называть, а не от того, где он находится.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве негры от этого перестали быть неграми?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нигер - так называли рабов. Они больше не рабы. Ну а то, что чёрные чуваки из гетто и рэперы так называют друга друга ну это какой то их пунктик который я тоже не до конца понимаю. Это все равно когда украинец называет себя хохлом, полицейский называет себя ментом или мусором, кавказцы хачами, среднеазиаты чурками а русские борщами. Я считаю что это по меньшей мере оскорьииельно и очен неуважительно.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, открою тебе секрет, что нигер и негр- это разные слова и по смыслу и фонетически. Негр- это просто чёрный, а никакой не раб. Не стоит уподобляться политкорректным идиотам, подменяя одно другим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я разницы вообще не вижу, наверное потому что русский не мой родной язык. А то, что стоит или не стоит делать, я решу сам, но, тем не менее, спасибо за совет.

Автор поста оценил этот комментарий
Онжевамериканец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не американец, не на грин-карте и не беженец, нахожусь временно по студенческой визе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку