Дубликаты не найдены

+2

Если не искали в подвале, попробуйте там.

У нас тоже падал кот с балкона, прихватив с собой москитную сетку, нашли на 13-й день в подвале своего дома, живого и здорового.

раскрыть ветку 25
-1

Сегодня была в подвале, своего дома и подвалов домов по соседству. Повезло, что тратили подвалы от блох и я с ними ходила и проверяла сначала. Так бы со мной никто в подвалы не полез, а ключи не дают.

раскрыть ветку 24
+1
Ещё не нашелся?
раскрыть ветку 16
0
Есть новости?
раскрыть ветку 5
0

Наш тоже падал. Был в подвале. Ключ от подвала нам дали с боем. Искали, звали - но он не вышел. Боялся шума, как я потом поняла. Уже ночью, часов в 12, как всё стихло, я обошла весь дом по периметру, от одного окна в подвал к другому - звала по имени подольше, прислушивалась. Он отозвался, а потом и вылез.

+3

Где тег?

Кот - красавец.

Хозяева, оставляющие животное с незастекленным балконом, открытым окном без сетки и т.д. наедине - придурки.

+1

Ищите в подвалах, подъездах. И не просто кис кис пушок иди ко мне, а лазая по всему подвалу на коленках с фонариком, залазя в самые неожиданные места. Подъезды-соседние, свой, рядом дома.  Развешайте объявления по всему району с вознаграждением. Давайте дворникам наводки на Кота и обещания золотых гор. И ищите. Каждый день, особенно по вечерам, когда стихает, обязательно с фонариком-кошачьи глаза светятся, светите во все дырки что видите

+1
Проверьте подвал или соседние подьезды! Я своего там нашел...причем на имя не откликался ..тупо смотрел и не шевелился. Коты далеко не убегают.
0
ну вы че:( Ребят, давайте так - вы даете искреннее обещание, что больше НИКОГДА ни один ваш питомец не будет гулять на открытом балконе, что вы поставите сетки-антикошка и для котеича сделаете выгул с сеткой для воздушных ванн. И - да будет так - он найдется еще до темноты!
раскрыть ветку 1
-2

Сетки стоят по всей всей квартире, кроме балкона, там ещё ремонта не было, и форточка которая видимо от ветра открывалась. Если кот найдётся, больше его на балкон не пущу совсем, пока ремонт не сделаю.

-4
Кисель с балкона выпал)))
Похожие посты
219

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА

13 сентября 2020г. в ДНТ Боровская радуга, возле п.Боровое (40 км. от г.Новосибирска, между п.Верх-Тула и Ордынка) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый (шоколадный), на нем был сиреневый ошейник с колокольчиком как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните. по

тел. 8 (913) 926-14-03

ЕГО МОГЛИ УВЕЗТИ В ДРУГОЙ ГОРОД! ПОЖАЛУЙСТА ПРИСМОТРИТЕСЬ!

Мы ищем тех у кого в данный момент наш питомец. И просим у Вас помощи максимально распространить и возможно донести до них информацию, что его ищут. Заранее благодарим!

НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
НОВОСИБИРСК. ПРОПАЛ КОТ! ПОРОДА БУРМА Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область, Европейская бурма, Бурма
Показать полностью 4
320

Продолжение поста «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Всем привет. Пришёл ответ из клиники! Хитману восстановили водно-щелочной баланс. Электролиты пришли в норму. Он стал очень много есть. Скорее всего, вечером заберём и отвезём на передержку. По второму пока новостей нет.

306

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» 

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Жестокость с животными, Пропажа, Волонтерство, Зоозащитники, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет. Распечатали, развесили. Ищем второго кота. Внук сказал, что оставил его в переноске у лесополосы, открыл дверцу и кот убежал в сторону частного сектора. Раздали листовки, развесили по району. Будем искать.

Первый котик на стационаре в Сотникова. Прогнозы осторожные.

Всем большое спасибо за поддержку.

Ответ на пост «Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда» Кот, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Жестокость с животными, Пропажа, Волонтерство, Зоозащитники, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
185

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма

Здравствуйте! Знакомые попросили опубликовать объявление.

Кота могли увезти в любой город!

Пожалуйста, присмотритесь!

ПРОПАЛ КОТ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕГО НАЙТИ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

13 сентября 2020 г. в ДНТ Боровская радуга, возле п. Боровое (между п.Верх-Тула и Ордынкой) пропал кот породы бурма. Окрас коричневый, на нем был ошейник с колокольчиком, как на фото. Скорее всего, что его сразу подобрали и увезли. Ему необходимо лечение, ежедневный приём лекарств! Он наш ребёнок. Пожалуйста, если вы подобрали или у кого есть информация, позвоните.

тел.: 8 (913) 926-14-03.

УМОЛЯЕМ! ВЕРНИТЕ! ЭТО НЕ ИГРУШКА!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 50 000 руб.!

Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Новосибирская область. Пропал кот породы бурма Длиннопост, Без рейтинга, Новосибирск, Ордынское, Животные, Кот, Потерялся кот, Вознаграждение, Помогите найти, Новосибирская область
Показать полностью 3
75

Москва, электричка, рюкзак, документы...

22 сентября в районе 11 часов утра я вышел на станции Химки из электрички 6340 Москва - Крюково (комфорт), а мой рюкзак поехал дальше...Охрана и контролеры его не находили, в депо Крюково и  в камере забытых вещей на Лениградском его тоже не оказалось, новостей из полиции пока нет, как и надежды на видеонаблюдение повсюду...Наверно какой-то добрый человек с активной гражданской позицией его подобрал, чтобы вернуть владельцу :)

Итак, разыскивается черный рюкзак Dell Urban. А что важнее  - его содержимое. Самое главное - документы и различные бумаги на имя Артем Александрович Р. Если вдруг найдется полностью или частями - буду благодарен. Просьба связаться по телефону +79096455369. Плюс в карму и вознаграждение.

396

Пропал котейка

Есть ли пикабушники в Москве, ул. 3-й Сетуньский дом 3, 10 подъезд?
Понимаю, что пальцем в небо, что вряд ли.. но хочется верить в чудо..

Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Пропал котейка Без рейтинга, Потерялся кот, Москва, Сетунь, Раменки, Кот, Помогите найти, Длиннопост, Поиск животных
Показать полностью 1
72

Москва! Срочно! Котята ищут дом

Дорогие пикабутяне! Сильно нуждаюсь в вашей помощи.
Дело в том, что одного пенсионера госпитализируют в военный госпиталь надолго, а у него 4 маленьких котёнка. 2 сиама и 2 чёрных британца (как я поняла из разговора), у него ниго нет, кому бы он мог отдать котят. И попросил меня помочь пристроить котят, тк они ему очень дороги и боится, что его детки останутся на улице.
Если кому то нужны, или знают тех, кто может взять на передержку котят, то прошу связаться со мной, я дам его контакты и адрес
Телеграм: ewy_ivy
Почта: kanukova069@gmail.com

322

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!!

МЫТИЩИ, МО

07.08.2020 Потерялся кот по кличке Тимофей, в районе улицы 1-я Пролетарская, на данный момент может находится в любом близлежащем районе, если его кто нибудь видел или может забрал к себе, большая просьба сообщить по телефону +7-903-021-39-22!

Люди, если забрали к себе кота, прошу, умоляю 🙏🏻 верните, у него есть дом, где его любят и ждут, где по нему скучают дети и его подружка, месяц мы не можем спать и есть, ищем и ждём его. Лучше спасите бездомного котёнка, который реально нуждается в вашей любви и заботе.

Кот очень дорог, это не просто кот, это член семьи.

Кот домашний, кастрирован, боится чужих людей, может забиться в укромное местечко.

Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Нужна ваша помощь!!! За вознаграждение! Помогите найти кота!!! Мытищи, Помощь, Пропажа, Потерялся кот, Длиннопост, Кот, Домашние животные, Без рейтинга
Показать полностью 3
304

Какая-то сволочь оставила на остановке кошку с котятами

В г. Люберцы МО на остановке 1-я Вольская какая-то сволочь оставила в переноске кошку и отдельно в коробке 5 маленьких котят. Кошка страшно кричала и не могла попасть к котятам, лаз был заклеен скотчем. Кошку я освободила и посадила котят к ней. Что делать дальше- не знаю, они до сих пор там. Помогите с размещением. Или кто-то может забрать их себе?

Какая-то сволочь оставила на остановке кошку с котятами Кот, Помощь, Спасите, Люберцы, Москва, Московская область, Котята, Спасение животных, Спасение, Длиннопост, Без рейтинга
Какая-то сволочь оставила на остановке кошку с котятами Кот, Помощь, Спасите, Люберцы, Москва, Московская область, Котята, Спасение животных, Спасение, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
158

Операция по снятию кота с дерева

Сидим дома с сестрой, живем на первом этаже, окна открыты, слышим диалог, бабуля: «ой, там похоже котёнок в мусорном баке» я напряглась после, сестра мне: «щас Наташка(я) побежит спасать этого котёнка», кто-то в ответ бабуле «да нет, он на дереве рядом, слезть не может», меня это успокоило, но не сильно, и я недолго думая, одеваюсь и иду на разведку

Операция по снятию кота с дерева Кот, Помогите найти, Длиннопост, Потеряшка, Тамбов

до самых нижних сучков расстояние приличное, стул не поможет, и стремянки нет, решила попробовать подогнать машину и по ней залезть

Операция по снятию кота с дерева Кот, Помогите найти, Длиннопост, Потеряшка, Тамбов

встала таким образом, ближе было сложно подъехать, с одной стороны дерево, с другой столбик

залезла нормально, не зря подтягиваюсь, взяла кота, он сам спустился пониже, а дальше было тяжело, оказалось не так просто слезть с дерева с котом в руках, но кое-как под углом, посадив животину на плечо, потом на живот, спустилась. Вот фоточки виновника сего мероприятия

сейчас чилит у меня на балконе, очень ищу его владельца и по возможности передержку. Тамбов, телефон до связи 89537046113

Показать полностью 6
291

Пусть Фанечка вернется!

Не знаю, куда еще обратиться. 31 июля пропала моя любимая девочка, кошка Фанечка! На даче вышла за ворота, ее испугала собака и больше мы ее не видели. Про собаку наши догадки, тк перед забором обнаружили белую шерстку нашей малышки и шерсть собаки. Мы обклеиваем все СНТ объявлениями, обращаемся к соседям, раздаем листовки. Все без толку. Если первую неделю я могла объяснить, почему мы ее не находим - прячется от испуга, стресс, то сейчас в голову только плохие мысли лезут (что собака ее порвала, что она в западне и тд). Не может же она сидеть 2 недели безвылазно где-то! Или может?
Всё внутри разрывается от переживаний. Многие говорят, что кошка красивая, могли себе забрать. Это не худший вариант, конечно... Но лучше бы наша девочка к нам вернулась. Вдруг на Пикабу встретится человек, который ее видел. Она очень приметная, других таких нет. Порода Британская шиншилла (метис), глаза и носик с черной окантовкой, подушечки на лапках тоже чёрные. Место потери Московская область, Солнечногорский район, деревня Гончары, СНТ Калининец.

Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Пусть Фанечка вернется! Без рейтинга, Помогите найти, Потерялся кот, Потеряшка, Кот, Животные, СНТ, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 2
164

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК!

❗SOS

11.08.2020 по адресу КРАСНОЯРСК пр-кт. Ульяновский 8 с окна выпала кошка. Порода - сфинкс, отзывается на кличку *КРИС*.

Пожалуйста, если есть возможность, распространите среди своих знакомых, друзей, близких - помогите найти любимого члена семьи!

❗ 89135376737

❗https://vk.com/noblefoxy❗

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК! Кот, Красноярск, Животные, Сфинкс, Помогите найти, Без рейтинга, Потерялся кот
292

Пропал кот!

Надеюсь на силу пикабу!!! Пропал любимый котей! В городе Курск, на улице Интернациональная 45. Кот домашний, пугливый. Серый, с белым воротничком и белыми лапками, на носу пятнышко небольшое. Пропал 7го августа вечером. Огромная просьба, если кто то его видел или подобрал, пожалуйста верните за вознаграждение! Мы все очень переживаем! На улице кот не выживет!

Пропал кот! Пропажа, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Курск, Потерялся кот
Показать полностью 2
146

Убежал кот

Ночью 24 числа кот сбежал через окно со второго этажа. Зовут Чип, среднего размера камышового окраса. Если кто видел, районе улица Лётчика Грицевца - ул. Лётчика Ульянова, прошу позвонить по номеру 89262960063. Город Москва, район Солнцево - Парк.

Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Показать полностью 1
733

Помогите найти барсетку

Пиши в Лигу Добра. Крик души, помогите найти барсетку, потерял сегодня ночью, в городе Калуга, в час или два ночи, в районе Площади Победы, плюс минус километр вверх или вниз. Цвет барсетки черный, барсетка без ручки, в барсетке лежал паспорт, в котором был вложен снилс, мед. книжка, 2 карты, одна альфа банка, вторая сбербанка, немного наличности, рублей 250, флешки 2-3 штуки, ключи от дома, три ключа, бейджик красный. Очень важна находка, так как живу в Калуге, а сам из Брянска и очень трудно будет восстанавливать все документы. Потерял, по памяти, возле большой бетонной плиты, хотя может и не возле нее, так же рядом с барсеткой могли быть черные мокасины. Отблагодарю материально. Помогите, пожалуйста. Прошу поднять в топ, не плюсов ради, а потому что сижу и не знаю что делать. Поэтому и пишу на Пикабу веря в его Силу.

259

Потерялся котенок. Екатеринбург

Даже не знаю на что я надеюсь, если честно.
Но блин, вдруг поможет. В общем Екатеринбург, пр. Космонавтов 74, потерялся котенок полностью чёрный возраст полгода. Адекватной фотографии нет (ну вот да, фоткала только в забавных ситуациях). Если кто видел, маякните, плиз.
Прошу не писать про объявлениях на подъездах (сделано уже). Пост для того, чтобы по максимуму сделать, что возможно. Я, например, обьявы на подъездах не читала (теперь, видимо, стану)

Потерялся котенок. Екатеринбург Потеряшка, Кот, Пропажа, Помогите найти, Екатеринбург, Без рейтинга, Потерялся кот
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: