Дубликаты не найдены

+3

Где тег?

Кот - красавец.

Хозяева, оставляющие животное с незастекленным балконом, открытым окном без сетки и т.д. наедине - придурки.

+2

Если не искали в подвале, попробуйте там.

У нас тоже падал кот с балкона, прихватив с собой москитную сетку, нашли на 13-й день в подвале своего дома, живого и здорового.

раскрыть ветку 25
-1

Сегодня была в подвале, своего дома и подвалов домов по соседству. Повезло, что тратили подвалы от блох и я с ними ходила и проверяла сначала. Так бы со мной никто в подвалы не полез, а ключи не дают.

раскрыть ветку 24
+1
Ещё не нашелся?
раскрыть ветку 16
0
Есть новости?
раскрыть ветку 5
0

Наш тоже падал. Был в подвале. Ключ от подвала нам дали с боем. Искали, звали - но он не вышел. Боялся шума, как я потом поняла. Уже ночью, часов в 12, как всё стихло, я обошла весь дом по периметру, от одного окна в подвал к другому - звала по имени подольше, прислушивалась. Он отозвался, а потом и вылез.

+1

Ищите в подвалах, подъездах. И не просто кис кис пушок иди ко мне, а лазая по всему подвалу на коленках с фонариком, залазя в самые неожиданные места. Подъезды-соседние, свой, рядом дома.  Развешайте объявления по всему району с вознаграждением. Давайте дворникам наводки на Кота и обещания золотых гор. И ищите. Каждый день, особенно по вечерам, когда стихает, обязательно с фонариком-кошачьи глаза светятся, светите во все дырки что видите

+1
Проверьте подвал или соседние подьезды! Я своего там нашел...причем на имя не откликался ..тупо смотрел и не шевелился. Коты далеко не убегают.
0
ну вы че:( Ребят, давайте так - вы даете искреннее обещание, что больше НИКОГДА ни один ваш питомец не будет гулять на открытом балконе, что вы поставите сетки-антикошка и для котеича сделаете выгул с сеткой для воздушных ванн. И - да будет так - он найдется еще до темноты!
раскрыть ветку 1
-2

Сетки стоят по всей всей квартире, кроме балкона, там ещё ремонта не было, и форточка которая видимо от ветра открывалась. Если кот найдётся, больше его на балкон не пущу совсем, пока ремонт не сделаю.

-4
Кисель с балкона выпал)))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: