Дубликаты не найдены

+76
Вообще, тогда должен еще и дракон прилагаться, чтобы сплавить их воедино. Хм, так вот откуда у Таргариенов драконы!
раскрыть ветку 7
+44
Дракон продается отдельно.
раскрыть ветку 6
+49
Докупите DLC
раскрыть ветку 5
+17
Я создам свой трон,с драконами,вестеросом и шлюхами (с) Эйгон Таргариен
+16
Учитывая, что там куча легендарных клинков, в том числе и из других фильмов, то в разборе даже лучше)
раскрыть ветку 1
0
Они даже Гендальфа убили(или обокрали)
+13
Инструкции в мебели элементарные, говорю как сотрудник ИКЕА. Не понимаю почему все так стебают нашу мебель :(
раскрыть ветку 2
+2
ну это уже традиция , чувак ))

Я как то стулья барные собирала а они с Эстонии , и инструкция тоже на эстонском )) по картинкам вроде понятно , но так как я еще тот рукожоп .... собирала 2 стула мин 30 ))
раскрыть ветку 1
+2
В итоге собрала скамейку?)
+10
Да чего сложного в сборке икеевской мебели? И инструкции понятные даже)
раскрыть ветку 1
+1
Стереотипы ведь)

PS обожаю собирать вещи и мебель из икеи) Напоминает конструктор из детства, только все детали подходят друг другу. Так радуюсь процессу и результату, будто снова ребёнок)
+4
Бедный Эйгон
+3
пару мечей не хватит xD
раскрыть ветку 2
+2
Как раз таки лишние обычно =)
раскрыть ветку 1
+4
я однажды столик собирал С: болты пришлось покупать с:
+1
Должен же адово называться там типа: "Смрэкдо"
0
Да там столько мечей, что еще на 2 таких хватит.
0
Чтобы было вообще по-икеевски надо хозяев этих мечей присылать
0
Вопрос знатокам из Мск: если не в икее, то где еще можно купить более-менее симпатичную мебель НЕ стоящую 10к $, как в "мебельных салонах" в центре Москвы?
0
Эйегон Покупатель
-15
У меня в городе нет IKEA и я никогда там ничего не покупал, и меня задолбали шутки связанные с IKEA!
раскрыть ветку 2
+5
везет тебе,а если не нравится,не читай
+1
Странное дело, но люди, не умеющие пользоваться тегами, винят всех кроме себя в том, что не могут настроить сайт под себя и исключить неинтересный контент.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: