61

Лёха, найдись!

Мой первый пост тут, больше не знаю, куда обратиться.
Есть у меня друг (надеюсь, что ещё есть), который решил, что ему будет лучше уехать в другой населённый пункт и обнулить все контакты со старыми друзьями и даже родственниками. Случилось это чуть менее 2 лет назад. С тех пор я очень скучаю по нему.
Если ты это читаешь, Лёха, то выйди на связь, пожалуйста! Чтобы ты понял, что обращение именно к тебе: мы были одноклассниками только один год, мой ник в школе был creator32, который я стырил у другого нашего одноклассника с таким же реальным именем, как и у меня)
Хотел бы знать, что у тебя всё хорошо и рассказать о себе. Много чего поменялось, очень много. Все уехали из этого города, а я застрял.
Уже ни на что не надеюсь, дружище, но кто ничего не делает, у того ничего и не получится, верно?
Поднимите в топ, плиз, надеюсь увидит. Коммент для минусов прилагаю.

Дубликаты не найдены

+7

Ппц ты. Все знают что Лёха застрял в собаке.

+11

Отьебись уже от Лехи! Ему похуй на тебя и на всех остальных. Человек начал новую жизнь.

И ты в ней- лишний.

раскрыть ветку 1
+2
Самый верный коммент, иначе, не обрывал бы так все связи)
+7
Иллюстрация к комментарию
+2

Лёха, он тебя в Орифлейм позвать хочет. Оно тебе надо?

+2
Много таких товарищей. Если сейчас поимённо называть, будет похоже на призывы ветеранов всех войн на свете
+3
Он в собаке застрял
раскрыть ветку 1
+2
Этот Леха?
Иллюстрация к комментарию
+2

Он не просто так уехал и не просто так ни с кем решил не общаться. Уважайте его выбор. Займитесь своей жизнью.

ещё комментарии
+1

Что, денег Леха должен?

+1

Лёха, да напиши уже!!! Чел там один остался, успокой его

раскрыть ветку 1
+1

Леха не может щас писать

+1

Хорошая попытка, товарищ майор!

0
Не пневращайте пикабу в филиал "жди меня". Хотел бы человек - вышел бы на связь. Не хочет, значит не хочет.
раскрыть ветку 1
0

Он не может. Знаешь почему?

0

Ну блять... ну только на новом месте устроился. И вот тебе на... начали старые знакомые искать.

-1

Он к нам не заехал? ИК29. А то у нас глушилки.

-10
Коммент для минусов
раскрыть ветку 13
+11
Коммент для плюсов
раскрыть ветку 4
0

Коммент для равно

-1
Коммент для синусов
раскрыть ветку 2
+2

Они не актуальны уже лет 200

раскрыть ветку 7
0

Их не остановить.

Я пытался объяснять, накатал целую простыню - все без толку. Не хотят слушать, хотят минусы

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: