Лёгкий заработок

Лёгкий заработок Комментарии, Комментарии на Пикабу, Фетишизм, Скриншот

#comment_144467060

Скриншоты комментов

55.7K поста39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Лет эдак 5 назад, добавился в вк какой то левый мужик, сначала ничего не писал, а потом в один день прилетает смс, мол "TweK" , а ты не хочешь мне скинуть фото своих ножек? ( я парень если что) , вопрос меня шокировал, но мы с друзьями решили чутка прикольнуться, и я написал - а что мне за это будет? Он ответил - 500р на телефон скину, ну в качестве интереса, сфоткал прсто свои ноги без носков отослал, скинул номер телефона , хуякс через 5 минут - смс о зачислении средств в размере 500р, я ошалел, в итоге это повторилось еще 2 раза..
Легчайшие 1.5к в моей жизни.
p.s. ох уж эти футфетишисты ...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в каком-то круге футфетиша твои ножки считаются классикой, по популярности как Саша Грей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не исключено, но просто скорее всего, мужик видел меня где то в жизни, и у меня при росте 200см, я не гей , но мне даже ортапеды говорили, что у тебя идеально ровные ноги , хотя я не знаю критериев оценок у футфетишистов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь мне пожалуйста свои ноги.
Или ты продажный и только за деньги это делаешь?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Держи сладкий(ая)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб.
Прям бесплатно))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку