Лёгкий выбор.

Мужики, срочно нужна помощь. Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.

Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
561
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Убийца садовник..

раскрыть ветку (19)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Осторожно спойлер. 8)
раскрыть ветку (9)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что их встречи с Доктором были несколько редки, ПМСМ :(

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

*СПОЙЛЕРЫ ДОКТОРА КТО* В сериале сама Ривер Сонг ещё до развязки ситуации со "скафандром"(кто видел, тот поймёт, кто не видел - тот не поймёт, ибо СПОЙЛЕРЫ), говорила, что пока она сидела сами знаете где, он приезжал к ней КАЖДУЮ ночь и забирал её с собой. Просто в сериале это не показывалось, ибо не несёт особой важности.Плюс последняя их встреча, после которой она отправилась в библиотеку и вы сами знаете что произошло, была ночь в отеле возле поющих скал(не помню как они называются), которая длилась 27 лет по Земному времени.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не пали хату
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они называются - Поющие башни Даллириума

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точно)
Автор поста оценил этот комментарий

Спин-офф с Доктором и Ривер был бы шикарен,имхо:) Эх,жаль, что его нету:'(

4
Автор поста оценил этот комментарий
Видела дополнения "Ночь доктора" (несколько мини-серий), там он, насколько я помню, убегал к Ривер по ночам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да) я же об этом и говорю) Правда, Ночь Доктора я не смотрел)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Убийца - дворецкий! Баньши.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бартон придёт за тобой.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нет. Но мужик он нереально крутой. Был.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой мужик со слабыми шейными позвонками.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Убийца швейцар же!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже спойлеры

Автор поста оценил этот комментарий

Аж камень с души упал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, спойлеры.

60
Автор поста оценил этот комментарий

ржавчина на тормозных дисках стирается за 10 минут езды, первый признак того, что диску пиздец - биение в педаль, но никак не ржавчина на рабочей поверхности
Проточить можно, стоит 800-1000 рублей за диск, в любом токарном техникуме найдутся умельцы, сделают лучше нового
Неоригинал можно ставить, НИБК тот же к примеру
Нишшибо охеренные колодки, подделок ни разу не встречал. И диску пиздец из-за колодок вряд ли прийдет

Ваш кэп) Ведь в этом же дело, мне казалось что-то там про бабу было, но наверное показалось

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
скорее всего просто ночью шел дождь и диски покрылись легким налетом ржавчины
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

угу, у меня собственно после дождя и покрываются, особенно было заметно первую неделю после проточки

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
так причем тут проточка? тормозные диски (ну если у тебя не Порше 911 или не Астон) сделаны НЕ из нержавейки, а из обычного железа по сути, которое ржавеет, даже просто простояв на улице дня 3 и даже без дождя
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

после проточки просто во влажную погоду без дождя после ночи диск был рыжий. Щас проехал после проточки километров 500 - покрывается ржавчиной за ночь только в дождь - просто мои наблюдения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
странно.


проточили - закалили сталь)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне точили на станке времен дружбы социалистических народов в лаборатории политехнического универа))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, извиняюсь, но я особо разбираюсь в ремонте авто, так как недавно за рулём. Как можно узнать развал это или схождение, если резина стирается с внешней стороны? Причём оба колеса. И как вообще делается развал-схождение? Колёса же снимать надо?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Едешь на сход/развал. В среднем цены за МКАДом около 800-1200 рублей, это за обе оси, но чаще всего делают только переднюю ось, это около 500 р.


Колеса НЕ снимают)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ)

Автор поста оценил этот комментарий

колеса не снимают, загоняешь в бокс, там вешают специальные приблуды на колеса, мастер откручивает несколько гаек и по показаниям прибора выставляет развал-схождение, он и расскажет, что не так. Я кстати вообще езжу делать развал к пожилому дядьке, который выставляет развал по-старинке, без компьютерного оборудования - вот лучше всех делает, и ценник ниже среднего. Крайний раз у него делал развал-схождение передних колес после покупки машины за 600 рублей (задние часто не делаются, потому что на бюджетных переднеприводных машинах сама конструкция подвески не позволяет регулировать этот параметр - балка, стойка и все)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сам то я в этом никак не шарю, за рулём не так уж давно, и как-то не приходилось с этим сталкиваться, а у отца машины не было, т.к. до работы идти 5 минут да и надобности не было, поэтому только я в семье езжу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Я кстати вообще езжу делать развал к пожилому дядьке, который выставляет развал по-старинке, без компьютерного оборудования"- на глаз что-ли?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не знаю как называется это оборудование, но компьютером развал делать начали лет 10-15 назад, раньше, представьте себе, существовало оборудование, которое позволяло выполнять эту работу без компьютера. Выставляется развал, разумеется, визуально - но не на глаз, а по показаниям оборудования.

https://www.drive2.ru/b/798884/

перед вообще на оптическом стенде выставлял он мне, а задняя ось у меня не регулируется, тупо балка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец из-за колодок и приходит..точнее из-за их отсутствия.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я единственный раз видел, кстати на драйве было, как один фикус поставил за свой ВАЗ какие-то колодки, которые стирали блять диск, не стираясь при этом сами - в остальном диску пиздец приходит, если проебешь время замены колодок - я собственно передние диски так весной свои и повредил - ездил на дальняк, машина тяжелая, и думал что колодки еще бодрые, в сумме около 1600 километров проехал, и на подъезде уже к Хабаровску услышал металлический лязг, была ночь, поэтому аккуратно дополз до дома, начал смотреть - отломалась ограничительная пластина, и колодки не свистели по мере износа, поэтому и проебал, металл по металлу тер, и диск покоцал. На фото приложенном соответственно - поврежденный диск, стертая колодка (видно вверху что стерто до металла) и диск после проточки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заранее спасибо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кардан сними
1
Автор поста оценил этот комментарий

только не в педаль, а в руль...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку