5652

Лёгкий выбор.

Мужики, срочно нужна помощь. Мой друг купил билеты на финальную игру лигу чемпионов в Милане, в субботу. Реал против Атлетико. Но проблема в том, что он забыл, что в эту субботу у него свадьба. Потому что, билеты он купил месяцем раньше, когда назначали дату свадьбы.

Короче, он спрашивает, никто не хочет пожениться? Фото невесты может выслать в личку.

Дубликаты не найдены

128 комментариев

по актуальности
+554
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+163

Убийца садовник..

раскрыть ветку 19
+50
Осторожно спойлер. 8)
раскрыть ветку 9
+6

Убийца - дворецкий! Баньши.

раскрыть ветку 3
+1

Убийца швейцар же!!!

-2
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку 3
+54

ржавчина на тормозных дисках стирается за 10 минут езды, первый признак того, что диску пиздец - биение в педаль, но никак не ржавчина на рабочей поверхности
Проточить можно, стоит 800-1000 рублей за диск, в любом токарном техникуме найдутся умельцы, сделают лучше нового
Неоригинал можно ставить, НИБК тот же к примеру
Нишшибо охеренные колодки, подделок ни разу не встречал. И диску пиздец из-за колодок вряд ли прийдет

Ваш кэп) Ведь в этом же дело, мне казалось что-то там про бабу было, но наверное показалось

раскрыть ветку 18
+10
скорее всего просто ночью шел дождь и диски покрылись легким налетом ржавчины
раскрыть ветку 5
+3

Я, конечно, извиняюсь, но я особо разбираюсь в ремонте авто, так как недавно за рулём. Как можно узнать развал это или схождение, если резина стирается с внешней стороны? Причём оба колеса. И как вообще делается развал-схождение? Колёса же снимать надо?

раскрыть ветку 6
+2
Пиздец из-за колодок и приходит..точнее из-за их отсутствия.
раскрыть ветку 1
+1

Заранее спасибо)

раскрыть ветку 1
0

только не в педаль, а в руль...

+112
Это все мошеничество! Они берут невест в 18, а потом перепродают их в 25
раскрыть ветку 14
+67
Причем обычно с бонусом продают
раскрыть ветку 13
+66
С прицепом.
раскрыть ветку 12
+46
Что за грязный развод? За него ещё и супружеский долг отдавать???
раскрыть ветку 6
+11
Если свадьба уже оплачена, то можно подняться на подарках. Плюс наесться и напиться на халяву, а молодой жене сказать, что устал.
раскрыть ветку 1
+12

сказать "ты кто? Я тебя не знаю" и уйти в закат

+5

Нет. Нужно будет провести одну ночь с ней и всё.

раскрыть ветку 2
+6

Неее, там же капкан-сунешь...ся, и все, нет пацана. А кто-то зато на футбол поехал.

раскрыть ветку 1
+2

Само собой придется отдавать, иначе жена передаст долг коллекторам, а уж они найдут варианты подхода)

+50
Так это же Ваш друг. Вам и выручать.
раскрыть ветку 14
+83

так второй билет его

-106

Ты наверное будешь не против, если твоего мужа будет менять его друг. Да и тебя твоя подруга будет периодически подменять.

раскрыть ветку 12
+52
Вы, вообще, способны понять сарказм и шутку? Или , Вы считаете на полном серьезе, что автор поста по-настоящему предлагает кому-то пожениться.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+24
Концовку сам придумал? В оригинале звучит как: короче продаю костюм 46 размера.
раскрыть ветку 1
0

Ещё есть интересный вариант в КВН, где невеста потеряла билеты... https://youtu.be/oJ987uxwJ9M?t=5s

+13
Просто невесту зовут Вадим Петрович и ее недавно гаишник остановил
http://pikabu.ru/story/kakimi_byivayut_quotprintsessyiquot_n...
раскрыть ветку 5
+2
Вадим Петрович

Так звали моего пса ='(

раскрыть ветку 4
+2
Ты Петр?
раскрыть ветку 1
+2
ещё комментарии
+10

У меня руководство купила билеты за бешеные бабки на финал чемпионата по хоккею.

Хотел потом продать, нахер не кому не нужны.

раскрыть ветку 2
+9

Так же было с билетами на открытие паралимпийских игр в Сочи. Один умник решил наживиться на них, купил с запасом, в итоге никому не продал и даже бесплатно потом большинство отказались идти.

0
Бесплатно отдал бы :)
+12

везет ему!!! финал, мать вашу!!! он будет на финале!

раскрыть ветку 12
+5

А я - дома, перед теликом :с

раскрыть ветку 7
+24

везет ему!!! дома, мать вашу!!! он будет дома перед теликом!

раскрыть ветку 6
+5
кубок едет в Мадрид xD, можно не смотреть
-1

это ж футбол, кому он нужен? Многолетнее наблюдение показывает, что интересно школьному быдлу пинающих баскетбольный мяч, хачам приходящим выебываться на чужой урок, алкашам дворовым. Все ведь наслышаны про беспорядки фанатов футбольных, но никто не слышал о беспорядков фанатов хоккея,  бокса,  тениса, керлинга. Может где то и есть нормальные болельщики, но за всю жизнь ни одного не встретил

раскрыть ветку 2
0
"Беспорядки болельщиков керлинга" - нет болельщиков, нет беспорядков.
0

"никто не слышал о беспорядков фанатов хоккея" - Бостон-Ванкувер 2011, беспорядки на несколько дней во всем Ванкувере. Такие дела. А болельщики бокса и тенниса, они вообще есть?

+9

Если бы у вас была свадьба в день финала лиги чемпионов... Какой бар вы бы выбрали для просмотра?)

раскрыть ветку 3
+7
Поэтому делали с мужем свадьбу в пабе.
Пы.Сы. девочки, всегда есть компромиссы: свадьба в Милане на стадионе вообще шик.
раскрыть ветку 2
0
сы с двумя с?
раскрыть ветку 1
+3

В оригинале звучит так, причем мне кажется на англ както получше :

Hi everyone! A dear friend of mine bought tickets to the Champions League final in milan next Saturday ( Real Madrid v Athletico) ... the problem is that he completely forgot that saturday is his wedding day ... coz he bought the tickets few months before agreeing to the wedding date ....

Now he wants to know if any one is interested in getting married ....

и сама ссыль: http://www.pictaram.com/media/1256935007001283327_1606606057

раскрыть ветку 1
+7

Обычно сам ратую за то, что оригиналы шуток всегда лучше, но тут ведь вообще ни малейшей разницы...

+1
Руководство - оно, купила - она, хотел - он. Чёт подозрительно...
+1

давай фоту сюда

раскрыть ветку 6
+10

Невеста-копипаста

раскрыть ветку 3
-1

это сюткин?

раскрыть ветку 2
+1

и фото приданого

-7

Правильно говорить "фату"!

ещё комментарий
0

http://cs631924.vk.me/v631924528/2e777/e29RtnvwXVg.jpg

а вот и оригинал)))

0
B
0
Я бы посмотрел))
0

Хочу посмотреть хороший фильм с девушкой. Посоветуйте девушку, пожалуйста

0

А это уже спойлеры)

0

это я не догоняю или это действительно неправда? Реал и атлетико в Милане??

0
Ох уж эти ламповые истории....
0

мне кажется, что каждый год выкладывают эту шутку. Меняются только город проведения финала и команды, хотя, часть команд второй год повторяются)

0

Да мне нужны билеты

0

Хорошая попытка.

-1
Я выйду за него замуж прям во время матча, если это недолго. Возьмите меня с собой на финал!!!!! А то придется смотреть ночью одноооой!!!
-6

Билетика лишнего не найдётся?

раскрыть ветку 1
-1

дай мобилу позвонить, симка своя

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: