ЛысыйВолк в овечьей шкуре

Привет всем! Меня зовут Никто и я алко..., а, впрочем, это не сюда.


Кто ответит мне, что больше всего любят на Пикабу? Авторские посты? Верно! Мемы и приколы? Безусловно! Сиськи? Ну куда же без них! Однако есть на нашем любимом сайте ещё одна старая, горячо любимая всеми традиция - разоблачения!


Думаю, многие тут знают товарища под ником LKamrad. Известен он двумя вещами. Во-первых, он - автор множества постов на самые разные темы: история, биология, астрономия (но в основном всё же история). А во-вторых, он большой любитель драмы, патетики и скандалов. Он неоднократно "навсегда" уходил с площадки, а ещё написал несколько постов о том, как злобная Пикаба и её недалёкие посетители душат честных авторов и выдавливают их с сайта, предпочитая плюсовать баянистые приколы и сиськи, а не божественных контент Его Лысого Величества. В последнем посте на данную тему он даже начал поучать остальных авторов, мол, они неправильные и ненастоящие, потому что не делают как он, попутно оскорбляя и наезжая на несогласных. Для любопытствующих прикладываю ссылку.


Так к чему это я? Сегодня он выложил вот этот пост. Пост интересный, хорошо написанный, однако с маааааленьким нюансом: он уже выкладывал этот пост около 7ми лет назад! Именно после данного поста я на него и подписался, и, если ничего не путаю, это был первый его пост на Пикабу. Естественно, сей забавный факт был донесён до автора. Естественно, он всё отрицал.
ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры

В итоге я был забанен в сообществе

ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры

И по мою душу позвали даже целого модератора, мол, я - мультиакк какого-то неадеквата. Грязный поклёп! Я свой собственный неадекват!

ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры

Были и другие люди с аналогичными вопросами

ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры

К этому человеку автор начал предъявлять откровенно странные вещи

ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры

Ветка комментов, кстати, оказалась впоследствии скрыта, а то мало ли, увидит кто)


Конечно же я пошёл искать доказательства. Удивительно (нет), но в профиле автора не было ни следа данной серии постов.

ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры

И другой бы, возможно, подумал: "Ну всё, Никто, ты допился!" Ну или: "Ну тебе уже не 20 лет, вот и маразм старческий подкрался незаметно!" Но моя природная въедливость и мерзкий склочный характер (ей-богу, не понимаю, как моя жена меня ещё терпит?!) не дали мне успокоиться и я решил копнуть глубже.


И Комрада погубило-таки то, что он забыл главное правило мировой паутины: Интернет. Ничего. Не забывает.


Ты можешь запостить что-то, а через 5 минут удалить, но следы всё равно останутся. И зная, что искать, где и как, можно выудить очень и очень многое.


И что же у нас тут? А у нас тут два комментария товарища LKamrad'а, в которых он, внезапно, даёт ссылки на посты, которых, по его словам на Пикабу никогда не было

ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры
ЛысыйВолк в овечьей шкуре Разоблачение, Обман, Подлог, Длиннопост, Сообщества Пикабу, Адмодеры

Ссылка номер один
Ссылка номер два

Конечно же по ссылкам никаких постов уже нет, ведь они на Пикабу никогда не выкладывались! Как в том анекдоте про Вовочку: "Удивительно! Слова нет, а жопа есть!"


И будь на месте Камрада любой другой автор, я бы даже не почесался: его посты, хочет, пусть хоть дважды в день выкладывает, его право. Но Лысый ведь у нас борец за "настоящее авторство"! Так что пусть будет добр ответить за свои слова!


И кстати, @moderator, прошу меня разбанить в сообществе Лига авторов ввиду приведённой мной выше информации, что LKamrad занимается дублированием своих старых постов под видом нового контента, и забанил меня дабы скрыть эту информацию.

Сообщества на Пикабу

584 поста756 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

@LKamrad, как тебе такой пост? Достаточно авторский? Ну и, следуя твоим собственным заветам, я готов, как настоящий автор, ответить на все твои вопросы.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку