196

Лысый засранец

Когда утром хозяева заходят на кухню, а ты не успел смыться со стола (куда нельзя). Серфил интернет?)

Лысый засранец Сфинкс, Кот, Котомафия

Засранца зовут Иосиф :) если интересно - накидаю про него еще)) кот шизанутый, но прикольный и красивый)

Дубликаты не найдены

+9

Мне иногда хочется завести сфинкса исключительно, чтобы купить ему подобное худи )

раскрыть ветку 6
+16

Сначала худи,потом рубашечку,маечку,кофточку...И понеслась:очки,галстук,бабочка,стотыщпятсот ненужных вещей)В итоге,в шкафу отдельная полочка для кошачьих вещей.Счастливый владелец 2 сфинксов.;)

раскрыть ветку 5
+4

Пощади!

P.S. А как они носят это всё? Я тут хотел своему вислоухому серебряную цепочку на шею повесить, так ни в какую.

раскрыть ветку 4
+11
Особенно понравилась стильная одёжка у кота) Красивый зверь. Не понимаю, почему многие так их не любят.
раскрыть ветку 4
+5

Дело вкуса и предпочтений.

-6

Не понимаю, как кто-то из любит. Не пушистые, голова не круглая, шары выпученные, огромные уши. Я понимаю, что коты не виноваты, что их такими селекционеры-фрики сделали, и характеры у них хорошие, как и у обычных. Но эстетические взгляды эти больные.

раскрыть ветку 2
+2

Ой-ёй-ёй, посмотрите-ка, лысые обезьяны рассказывают что сфинксы это фу.

0
Не понимаю как любят: персов, манчкинов, бамбино, левкоев. А больной на вид - погуглите породу "ликой". Вот это жуть.
ещё комментарии
+4

Серфить интернет в отсутствие человеков они любят. Да и если человек в компьютер уткнулся, тоже любят советы давать типа, вон на тот сайт иди, видишь, куда лапой показываю? Что ты по одной кнопке тычешь, давай, всю клаву сразу прижмем, во пост получится!

+3

Прекрасный котейка :)

+1
К названию поста
" Да с чего это вы взяли, что я непрерывно какался? С детства у меня такой привычки не было — под себя ходить." к.Мышкин.( Даун Хаус)
+1
Кидай! Шикарнейший засранец! Я подписалась.
+1

Проверь историю.

раскрыть ветку 1
+3

проверил. В комментах не срал, кошачью порнуху не искал)

+1

он скорее всего сэлфил! Такой красавчик!

+1

Напомнило:

Иллюстрация к комментарию
+1
А какой возраст?
раскрыть ветку 3
+1

4 года почти

раскрыть ветку 2
+7
Ой, какой он компактный у вас. Моему полгода)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

у меня такое же уёбище,нихуя не понимает,что можно ,а что нельзя

0

Пили! Тут все любят котиков

-1

Иосиф он же Коба, он же Сосо, он же Великий кормчий, он же Бесо

раскрыть ветку 1
0

Не, в зависимости от ситуации. Когда злой - виссарионыч. Когда хитрожопый - моисеич)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: