4

Лысый лыжник в труселях.

На волне постов об авторских правах.
В году примерно 2000 открывали магазин стильной одежды в маленьком северном городке - Стрежевой Томской области, население примерно 40к. На открытие напечатали буклеты, использовав шикарное фото из инета. Там такой колоритный загорелый лысый мужчина в черных очках в трусах на лыжах на горном курорте. Листовки были успешно раскиданы по почтовым ящикам ближайших домов.
Каково же было моё удивление, когда на следующий день в магазин зашел этот мужик и сказал "Чё за нах? Я в трусах во всех почтовых ящиках города...".

Вот сами посудите, какова была вероятность такого стечения обстоятельств?С мужиком нормально разрулили, в наши шмотки одели (чтобы в труселях не фоткался), претензий он к нам больше не имел.
Надо было наверное не лыжника выбирать, а сноубордиста)
П.с.: пробовал гуглить, не нашел того фото)

Лысый лыжник в труселях. Фотография, Авторские права, Стрежевой, Совпадение, Лысый лыжник в труселях

Дубликаты не найдены

0
А, магазин не пентагон назывался?
0
Тут и фотка того мужика была не лишней. А так только фантазировать приходится, как это смешно было.
раскрыть ветку 2
0

А зачем ты фантазируешь о колоритном лысом мужике в черных очках и трусах?

0

Постараюсь на дисках в архивах отрыть, 20 лет почти прошло)

0

учитывая локационный таргетинг поиска - вероятность огромная!

раскрыть ветку 1
0

Не думаю. Версталось и печаталось всё это в мск.

0

И что за фотка такая или кулстори?

раскрыть ветку 20
0

Не нашел фото в гугле, давно было, на тот момент по запросу "экстрим" выдавало ее в первых рядах. История лично моя и реальная)

раскрыть ветку 19
0

Ну да, конечно. Без пруфов же. Не увидеть ни фото, ни вывески, ни брошурок

Вот это чтоль?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: