Лысый кот

Всем привет! Москва и область! Своих исключительных хозяев ищет канадский сфинкс Пушок. Его история горька и печальна, но полна надежд на счастливое будущее. Когда-то молодого кота (сейчас ему три года) отдали на усыпление по тогда ещё никому не известной причине. Оттуда его забрала волонтер, которая вскоре слегла с инсультом ( очень надеюсь, что не из-за Пушка), так он попал ко мне, в мой квартирный зоопарк. На второй день Пушок нассал на постель и завернул какашку в плед. Ну ок, кажется, понятно, за что тебя хотели усыпить. Я поставила около кровати лоток и больше такого не повторялось. Очень скоро лоток вернулся в туалет, а Пушок в образ приличного кота. Что ж, пора искать ему новых хозяев. Но первый эксперимент оказался эпик фейлом. На пятые сутки Пушок решил какать на хозяйку. Залезал к ней на руки и делал подарок. Поэтому он снова вернулся ко мне. У меня Пушка дубасят все, кому не лень. На его ничем не защищённой голой шкурке постоянно царапины и ссадины. И я все ещё мечтаю найти ему мега хозяев. Которые будут готовы преодалеть первые говно трудности (не факт, что они будут). Он весел, ласков, здоров, привит, кастрирован. Вдруг нада кому.
89672747500 Людмила

Лысый кот Сфинкс, Бесплатно, Кот, Длиннопост
Лысый кот Сфинкс, Бесплатно, Кот, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
История конечно печальная, котику желаю скорее найти дом, но когда же вы, блять, научитесь писать какой город?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва, область Железнодорожный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку