Дубликаты не найдены

+1
А как же?
Иллюстрация к комментарию
+1

И у каждого есть еще по одному лысому, но только у одного из всех этот второй тоже актер.

+1

Если подумать - у всех троих, кроме Джонни, роли-то однотипные. Крутые парни, спасители мира, etc.
А Джонни вообще мастер перевоплощения.

раскрыть ветку 1
0

Ну, его актёрский талант под большииим вопросом.

0

Если серьёзно, то первый Брюс. Догоняет Джейсон.

Два нижних зарабатывают свою копейку и ладно

0
0
0

ни Нагиева, ни Куценко.. благодать.

-1
А вот
-1

А первый во второй строке случаем не Добби играл?

раскрыть ветку 1
0
Может и играл, у него фильмов не мало должно быть...
Похожие посты
9087

Скоро на ПорнХабе

Пацаны, нет ничего такого, куда я не могу проникнуть, рассчитывайте на меня в штурме Зоны 51.

Скоро на ПорнХабе Юмор, Лысый из Браззерс, Штурм, Зона 51, Джонни Синс, Сильвестр Сталлоне, Знаменитости

Продолжаем стебаться над штурмом Зоны 51 (уже более миллиона обязавшихся на штурм). Лысый таки пробьёт военщину и мы узнаем правду, потому что #WantToBelieve!

UPD: кстати, не только Лысый собирается на штурм, Рэмбо тоже придёт. По-моему, шансы захватить Зону 51 увеличились на 146%!

"Зона 51. Рассчитывайте на меня!"

Скоро на ПорнХабе Юмор, Лысый из Браззерс, Штурм, Зона 51, Джонни Синс, Сильвестр Сталлоне, Знаменитости

Подозреваю, что Арни тоже придёт. И с ним до кучи вся братва. :D

Показать полностью 1
5352

К нам едет "Лысый из Браззерс" !

К нам едет "Лысый из Браззерс" ! Лысый из браззерс, Феминизм, Джонни Синс, Санкт-Петербург

Все знают (ну почти все) , кто такой "Лысый из Браззерс" (Джонни Синс (англ. Johnny Sins, настоящее имя — Стив Вульф, англ. Steve Wolfe).

Но не все знают, что он очень-очень не любит феминисток (перерабатывает наверное). Поэтому, время от времени он, в компании нескольких своих лучших женских моделей по... по работе устраивает специфическую поездку в какую-то из стран, где, на его взгляд, есть опасность победы этих мадам в поддержку традиционного взаимоотношения полов, как он себе это видит :)

Так вот, все наверно в курсе, что не так давно появилось у нас кафе "Симона" куда мужиков не пускают ? Вот и он об этом узнал от своих фанатов и потому в этом году едет к нам.

Судя по его интервью, в пику этим теткам, он сначала (пока ориентировочно это 1 или 2 мая 2019г) намерен устроить небольшую митинг - встречу с поклонниками/поклонницами перед этим самым феминистским кафе. Потом, он и его дамы переместятся в ночной клуб, приспособленный и для приватного общения.  Там пройдет ряд конкурсов для поклонников, победители которых смогут очень-очень близко пообщаться с моделями. А сам Джонни готов уделить время в привате лучшей из поклонниц.

P.S. Я, конечно, туда не поеду, но если кто поедет - потом расскажите плиз с подробностями. Друг просит. Может Джонни заодно там и кастинг проведет ? :) Клубничку не ставлю, ибо без фоток

P.P.S. Подробности в  Пруфе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: