55

Ляшко воюет на востоке под флагом дивизии СС "Галичина"

Это не флаг Украины "вверх ногами", не нужно думать, что укропатриоты не знают, как выглядит их флаг. Это флаг дивизии СС "Галичина".
Ляшко воюет на востоке под флагом дивизии СС "Галичина" Это не флаг Украины "вверх ногами", не нужно думать, что укропатриоты не знают, как выглядит их флаг. Это флаг дивизии СС "Галичина".

Дубликаты не найдены

32 комментария

по актуальности
+25
ССовцы, кстати, плохо кончили...
ещё комментарии
+14
это флаг УНР. свастики на фото я не вижу.
+12
за почти 30 лет до СС Галичина
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Да ладно, чего Вы - хомячки и так схавают, как хавали до этого картинки из Сирии, Дагестана и Чечни
раскрыть ветку 2
-2
О каких картинках идет речь? По факту инфа была верной. А картинки нам до пе**зды. Важен факт, а не картинки.
раскрыть ветку 1
+6
Ну во первых не воюет, а пиарится, или вы правда думаете что он с автоматом там бегает(или что ещё хуже приказы отдаёт)...Силы АТО он контролирует немного больше чем Люся с соседнего подьезда...
А нащёт перевёрнутого флага(то есть наоборот правильного), там история куда дальше СС Галичины заходит, у первого президента(Грушевского то есть) флаг был сине-жёлтым, + у козаков синее море и сверху желтое солнце...
Поговаривают, что со времён как Кравчук флаг перевернул у нас беда и началась(ну перевёрнутый флаг, беду означает), хотя я думаю наши проблемы не только из-за этого...
раскрыть ветку 1
+2
первого президента(Грушевского то есть) флаг был сине-жёлтым,
Если вы про УНР (Грушевский председатель Центральной Рады), то флаг как современный по расположению цветов

А у запарожских казаков из флагов
+2
Тут фанаты Ляшка, раз минусы летят регулярно
раскрыть ветку 1
+2
Лови плюс.
-3
Перевернутый флаг вывешивают как символ бедствия.
-3
-4
мразота
-16
а Ляшко какими вилами тут причем?
раскрыть ветку 5
+5
фаллосом резиновым он воюет
+3
Ну так он отряд в Мариуполь послал.
-4
Возглавляет карательный батальон "Азов", который сегодня совершил налет на Мариуполь. Фото оттуда.
Флаг - таки не только дивизии СС (жалко, свастики нет, стесняются пока), а еще и один из вариантов флага автономной Украины.
раскрыть ветку 2
+3
возглавляет.. )) ггг Да он кроме члена никакого другого мужского предмета в руках не держал по назначению.. )))
раскрыть ветку 1
-18
А почему тогда он с этим флагом на фоне надписи "ДНР" на БТРе? ?
раскрыть ветку 10
+13
потому что это горелый БТР
раскрыть ветку 2
+6
Да,действительно.
+4
Это БРДМ.
0
Типа победили. Вот только БТР - их. В Мариуполе их не было, захваченный 9 мая сожгли - был не на ходу.
раскрыть ветку 1
0
этот 1 был с трансмисией ток у него беда но было видео где он с горем пополам двигался,но с вооружением хз сомневаюсь что в нем что то было,скорее как барикада с колесиками использовался.
-16
золотко ты служил?НЕТ? точно нет, а то бы знал что это не БТР! хочешь узнать, что это сходи послужи или загугли! раз ты ДИВАННЫЙ СПЕЦ!
раскрыть ветку 4
+6
Что за истерика?Ну пусть это не БТР а другая боевая машина,что с этого? Успокойтесь,ей-Богу)А то смешно)
Где-то я заявил,что я спец? Что за бред?
Да,не служил пока. Призовут - отслужу.
ещё комментарии
+1
Обычно так орут как раз, как ты выразился, "диванный спец"
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: