Лям в пакетик

Году так в 2009-2010, месяце апреле, был случай, когда в отделение банка города Н, расположенного на самой центральной улице что центральней быть не может, заходит пара, он и она.

Он был как крестьянин сандалики под носочек, штанишки типа брюк с вытянутыми коленями и майка-алкашка,но цвета приличнее, на голове волосы которые незнали шампуня недели три.

Она джинсы серые, кофта вырви глаз, и длиннющие корни на голове.

Кредитовали бодро и даже такому континенталю денег выдавали под 300 % в месяц, типа не благонадежные.....но им нужна была касса, ребята пришли снимать депозит который перекинули с другого отделения и деньги были заказаны...как кто понял эти клиенты были ОНИ.

Депозит включал в себя 1 800 000 гривен (по тому курсу 375 000$). Ребята сняли свой депозит, пакуя в пакетик типа пакетика и маркета.

Узнали сколько можно перевести в СКВ и получив ответ что больше 3000 долларов и 4200 евро в кассе просто нет, слегка огорчились, пообещав зайти завтра. Завтра понятное дело никто не пришел, с кучей денег пошли в сторону реки города Н по самой центральной улице.....

Про начальника отделения который сначала кривился "...от этих бомжей...." предлагал и чай кофе и продлить депозит и такси....но это и так знакомо и не ново что бы описывать.