0

ЛЯГАТЬСЯ

В детстве, когда это было не помню, примерно 5-6 класс, находился у бабушки с дедушкой в гостях в деревне летом, как обычно родители отправляли на летние каникулы. Не далеко от дома бежал не большой ручей, шириной с 1-1,5 метра, глубина с полметра +/-, местами там были мостики, на одном таком мостике я ловил мелкую рыбёшку подвязывая тонкую веревку к горлышку стеклянной банки опуская в воду, дожидался пока в неё заплывет, тем самым подкармливал домашнюю кошку, таким образом коротал время. Так вот, не далеко паслась лошадь соседа, у которой одна сторона ног была связана между собой, делалось для того, чтобы не убегала или убежала, когда к ней приближались. Не знаю, чем я тогда руководствовался, но мне захотелось погладить её, вооружившись веточкой с пол локтя подошёл к ней сзади (зря так сделал) ну и провел по одной из сторон бедра... Очнулся через какое-то время, не понимая что происходит, увидел рядом пасущуюся ту самую лошадь, попытался встать, оказалось одна часть тела ниже пояса не слушается и ужасно болит ( имеется ввиду нога) поплелся ну или попрыгал на одной ноге в сторону дома. Пока добирался до дома, думал как будут ругать меня дома, не знаю чем руководствовался, а бабушке с дедушкой рассказал, что избили меня, мол шёл в доль дороги, остановилась машина из неё вышли несколько парней и отмудохали меня, никого не разглядел, толком не видел. Вроде на этом всё, разве что долго не пускали одного никуда, а и лошадь ударила ниже пупка, НО выше того самого ))) 

Дубликаты не найдены