30

Львёнок стряхивает с себя надоедливых мух

Львёнок стряхивает с себя надоедливых мух Лев, Редкий вид, Большие кошки, Семейство кошачьих, Хищные животные, Млекопитающие, Животные, Дикие животные, Дикая природа, Природа, Заповедники и заказники, Масаи-мара, Африка, Фотография, Львята, Муха, Насекомые, Длиннопост
Львёнок стряхивает с себя надоедливых мух Лев, Редкий вид, Большие кошки, Семейство кошачьих, Хищные животные, Млекопитающие, Животные, Дикие животные, Дикая природа, Природа, Заповедники и заказники, Масаи-мара, Африка, Фотография, Львята, Муха, Насекомые, Длиннопост

Национальный заповедник Масаи Мара, Кения.

Фотограф Yaron Schmid.

Дикие кошки

5.4K постов1.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей и всех представителей семейства кошачьих

- 1.2 Нарушать правила Пикабу

2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких котов, истории из их жизни, полезную или интересную информацию

3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

4. Рекомендуется:

- 4.1 Желательно указать в тегах подсемейство: Большие кошки или Малые кошки, а так же вид: Лев, Тигр, Леопард, Манул, Рысь и т.д.

- 4.2 Если есть возможность, то добавляйте ссылку на источник информации

5. Полезно:

- 5.1 Слово "пантера" - имеет 2 значения, родовое название больших кошек (P.Leo, P.Tigris, P.Pardus... ), и обиходное название черных особей (меланистов) леопарда или ягуара. Применение в обоих смыслах - соответствует нормам Великого и Могучего, пререкания и споры на данную тему - будут считаться флудом, не допустимым в сообществе.

- 5.2 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 5.3 Тег кот в нашем сообществе не используется. Оставим его для домашних питомцев. Используйте теги рекомендованные в п.4.1

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11747

Мама

9862

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
7806

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
7744

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
7469

Всё познаётся в сравнении

7325

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
7227

Второй раз не ходят!

7045

Ну вот

Ну вот
6298

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
6190

Как меня чуть не призвали

5956

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5931

Лайфхак

Лайфхак
5699

Ответ на пост «Мама»

5333

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

5201

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
5146

Они дебилы все что ли?

4496

Ловкач

Ловкач Парковка, Обман, Скриншот
Показать полностью 1
4367

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4206

Найдены документы в Новосибирске

4122

Сейчас бы как Стивен, а не вот это вот всё

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: