31

Львята

Перед новым годом ездил в гости к родителям и нашел небольшой запас старых игрушек. Там была коллекция львят из киндеров. В детстве был полный комплект, но нашел только 6 из 10.

Львята Киндер-Сюприз, Львята, Пикник, Детство

А интересный у них пикник вырисовывался даже с учетом полной коллекции, а теперь особенно.

Львята Киндер-Сюприз, Львята, Пикник, Детство

Найдены возможные дубликаты

+1

Раньше шоколад в киндере был дополнением к игрушке, сейчас как утешительный приз

раскрыть ветку 1
0

Не те нынче киндеры

+1
Я в детстве вот этих товарищей собирал
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Из них остался только один, который со снежком. Правда руки со снежком у него уже нет. Лягух на снегоступах был мои самым любимым из этой серии.

раскрыть ветку 1
0
Мой на снегоходе, я к сожалению свою коллекцию полностью утратил( засранец с желтыми шарфом мне так и не попался, пришлось выменять его у одноклассника
0
Остальных сьел кот!
0
У меня такие же есть.
Сейчас не игрушки, а нечто мелкое разделенное на атомы пластика. Ах да, и наклеечки к ним! Эта хрень раскидывается по всей комнате для осознания детьми, что не нужно их покупать, после того как они на них наступят пару раз
0

Намек?   

раскрыть ветку 1
0
0
В 90ых киндер стоил по-моему 3 рубля. Мне как-то от родителей досталось сто рублей. Но то, что их все нельзя тратить на яйца, я, видимо, прослушал. В итоге, когда у меня, семилетнего, спросили где деньги, Лебовски, я дал родителям целую банку из под кофе (несостоявшаяся пепельница) набитую игрушками. А родители мне дали пиздюлей. Бартер, так сказать. Когда немного подрос, без моего ведома все игрушки выкинули... А такая была коллекция...
0

доставайте пингвинов и бегемотиков, дайте мне почувствовать что старость идёт.

раскрыть ветку 3
+3

От них ничего не осталось. Все что смог найти. А так были бегемоты, пингвины, лягушки, акулы, зайцы, львы, динозавры, гномы и еще куча всего.

0
Ну тогда уж и бригаду Дино тоже нужно позвать_)
раскрыть ветку 1
+1

Из них только эти остались.

-1

А этот киндер для мальчиков или для девочек?))

раскрыть ветку 6
+2
Для детей
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: