Найдены возможные дубликаты

+6

Берешь такой упаковку непрозрачную, а там 3 пельменя и 27 ледяных шариков (типа вода для них).

раскрыть ветку 2
+5
Нахрен, нахрен вы идеи то подбрасываете производителям? )
+1

Зато можно прям в упаковке варить.

+2

Каждый раз будем покупать пельмени в надежде что попадется с мясом, а мясо есть в каждой 50 пачкой, но можно доплатить сто рублей, и во одной из пельмешек из пачки гарантированно будет мясо, в остальных как повезет.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Заказал я как-то в Ухте бульон с пельменями. На цену повёлся. Действительно, не обманули. С пельменями. Во множественном числе. Их там, сука, ДВА! В следующий раз попросил положить больше пельменей, за соответствующую доплату. Доплаты не взяли. Положили ТРИ, блять!

раскрыть ветку 2
+2
Никогда не понимал "пельменей с бульоном". Пельмени есть хочу а не воду хлебать. Вот просто тарелку пельменей, да сметаны туда зафигачить, вот это дело )
раскрыть ветку 1
+1

Ну, не знаю. Дело вкуса. Я еще и запиваю пельменным соком))))

+1
Покупаеш такой кукурузу,а там горошек
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

А как же следущая фраза "Будем покупать лутбоксы, а там будет выпадать новогодний скин на пельмень" или как то так?

+1

Блядь, у самого недавно подгорало, когда вертел в руках Сибирскую коллекцию весом в 800 граммов и ценой под 400 рублей. А теперь 700 граммов???

+1

Вы блин сейчас насоветуете...

0

То чувство, когда прочитал комментарии, а потом видишь их отдельным постом заскриненные. Постом, набравшим плюсцов. И это были бы твои плюсцы, если бы ты соизволил несколько раз нажать на экран.

Похожие посты
2683

Правильные маркетологи

Наверное уже все привыкли, в литровой пачке не литр сока, а гдето 900-950мл. В пачке пельменей ужен не 1кг, а 800-950гр. На днях попались такие пельмени.

Правильные маркетологи Пельмени, Маркетологи, Маркетинг

При цене за кг выходит столько же но без чувства, что тебя гдето нагрели...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: