Найдены возможные дубликаты

+6

Берешь такой упаковку непрозрачную, а там 3 пельменя и 27 ледяных шариков (типа вода для них).

раскрыть ветку 2
+5
Нахрен, нахрен вы идеи то подбрасываете производителям? )
+1

Зато можно прям в упаковке варить.

+2

Каждый раз будем покупать пельмени в надежде что попадется с мясом, а мясо есть в каждой 50 пачкой, но можно доплатить сто рублей, и во одной из пельмешек из пачки гарантированно будет мясо, в остальных как повезет.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
0
0
раскрыть ветку 1
0
+2

Заказал я как-то в Ухте бульон с пельменями. На цену повёлся. Действительно, не обманули. С пельменями. Во множественном числе. Их там, сука, ДВА! В следующий раз попросил положить больше пельменей, за соответствующую доплату. Доплаты не взяли. Положили ТРИ, блять!

раскрыть ветку 2
+2
Никогда не понимал "пельменей с бульоном". Пельмени есть хочу а не воду хлебать. Вот просто тарелку пельменей, да сметаны туда зафигачить, вот это дело )
раскрыть ветку 1
+1

Ну, не знаю. Дело вкуса. Я еще и запиваю пельменным соком))))

+1
Покупаеш такой кукурузу,а там горошек
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

А как же следущая фраза "Будем покупать лутбоксы, а там будет выпадать новогодний скин на пельмень" или как то так?

+1

Блядь, у самого недавно подгорало, когда вертел в руках Сибирскую коллекцию весом в 800 граммов и ценой под 400 рублей. А теперь 700 граммов???

+1

Вы блин сейчас насоветуете...

0

То чувство, когда прочитал комментарии, а потом видишь их отдельным постом заскриненные. Постом, набравшим плюсцов. И это были бы твои плюсцы, если бы ты соизволил несколько раз нажать на экран.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: