Лунный свет

Лунный свет Крым, Ночь, Луна, Город Судак, Лунная дорожка

судак, Крым, 22.08.2018 снял на mi mix 2s )

Республика Крым

1.3K поста3.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Ми макс 2...такое фото сделать нереально. Хотя может выдержка была большая очень.. Красиво

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня А1. Только так получается:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня ночью тоже шумов много, очень много. Удивлён что такое хорошее качество у автора. Может не смартфон? А зеркалка?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Удивляет, правда? лет 10 назад такие фото можно было получить только с помощью более-менее адекватного фотоаппарата, а теперь это уже доступно на обычном смарте....

Автор поста оценил этот комментарий
нет, микс2с в ручном режиме съёмки. Отключите автоматический режим, сможете и не такое фото сделать )
2
Автор поста оценил этот комментарий

У автора поста Mix 2S с одной из лучших камер на рынке, а у вас бюджетный Max 2.

Автор поста оценил этот комментарий
Копи на макс3) говорят там камеру потянули
Автор поста оценил этот комментарий
микс 2с, настройки: ргб смещение 3800, исо 400, выдержка 4 сек ) При желании можно и лучше, лень было заморачиваться )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое... Я попробую.) А можно вопрос? Я сейчас зеркалку покупаю, б. у. Вот думаю взять с кроп матрицей 1.5...но мне для фото пейзажей., морских видов, вот думаю даже с широкоугольным объективом будут ли хорошие фото? Или лучше фул фрейм, но дорого... Или на кроп тоже можно хорошие фото делать? Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку