Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 31 день назад
+38
Как картинки с музыкой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Unchained Melody 8bit
+5

Солнечный свет, Анапа

0
+20

Тоже Судак. Мое любимое случайное фото, жду когда технологии дойдут до чистки зёрен, а может и дошли, но я пока не в курсе. Пирс похоже тот же, но с другой стороны) Год 2015

раскрыть ветку 9
+8

Давно дошли. google pixel camera 4pda

раскрыть ветку 3
-2
Прикольно!
раскрыть ветку 2
+4
Есть тоже клёвая похожая фотка с Крыма, но нет рейтинга)
0

С зернистостью даже лучше. Аутентичненько

0

У кого то была лучшая ночь

раскрыть ветку 1
+2
-6

Обработал на свой вкус

ещё комментарий
+12
раскрыть ветку 4
+4

Куинджи охеренен

раскрыть ветку 2
0

И заметьте, без всяких смартфонов и крутых зеркальных камер.

0

Да уж. Похоже Архип никогда не видел отражение Луны в воде, печально.

+1
Это Днепр?
+14

Хорошо то как вам там в Крыму

раскрыть ветку 1
+1

А я через недельку еду в Крым. Так же в Судак. Надеюсь в этот раз так же будет хорошо. Два раза ездил, было отлично.

Котик, не грусти. Я фотки привезу, посмотришь.

+10

вот нормальный лунный свет

раскрыть ветку 2
+2
Любил в детстве этот сериал!)
0

Тёзки:

+3
Недалеко от мыса Такиль, с.Заветное, Керченский пролив
+4
О, новые обои на телефон. Спасибо
+2

Не только Лунный свет. Левее и ниже Луны - Марс. А правее - Сатурн.

+2
А как в живую, это вообще круто
+6

Нигде больше нет таких волшебно красивых ночей, как в Крымушке :)

+2

Красота! На днях собираюсь с семьёй в Судак из Краснодара, первый раз в Крым поедем!) Как там вообще? есть куда сходить, на что посмотреть где искупаться?!) Слышал там парк львов большой недалеко есть, хотим посетить

раскрыть ветку 5
+3

Купайся где хочешь. Пляжная зона в самом Судаке длинная. Рядом Новый свет (6 км. Ходит автобус). Там тоже пляж хороший. В конце пляжа в Судаке, мыс Алчак. За него идёте (минут 10 пешком), там бухточка, автокемпинг, народу немного. Есть кафе. А дальше, до самого Меганома ( примерно 6-7 км) - пляжи. И дикие и не очень. Выбирай на любой вкус. Под самим Меганомом, куча диких пляжей с чистейшей водой.

Между Судаком и Новым светом, под горой Сокол, так же хватает диких пляжей (в том числе есть пара нудиков).

Куда сходить в Судаке и куда съездить рядом:

1. В Новом свете - завод шампанских вин. Рядом с Новым светом (в нем начинается и в нем же заканчивается) - Голицинская тропа. Примерно 3 км. Красота.

2. Как выше писали - Тайган. Парк львов, большой зоопарк. Ничего подобного в России нет. Он рядом с Белогорском. Автобусы ходят из Судака. (правда не до самого Тайгана. Там надо будет пересесть или на такси). Ехать обязательно. Не очень далеко.

Там же, под Белогорском, Белая скала. Её снимали в Куче фильмов.

2. Недалеко Коктебель, можно скататься. Там коньячный завод и вообще красиво.

3. Рядом с Судаком поселок Курортное. У подножия потухшего вулкана Кара-Даг. Можно пройти с экскурсией по нему. Можно из Коктебеля на катере вдоль Маганома проплыть.

4. До Феодосии недалеко. Музей Айвазовского (самая большая коллекция картин).

5. В самом Судаке. Конечно же Генуэзская крепость. Ехать никуда не надо. Искать не придется. Не заметить невозможно. В Судаке есть аквапарк, довольно приличный. Крокодиляриум. Кафе, рестораны.

Мы ходили гулять на Меганом (очень большая гора). Там ветряки (ветроэлектростанция). Есть маяк внизу.

Ходили пешком из Судака в Новый свет вдоль берега. Купались на диких пляжах, гуляли.

Прогулялись из села Веселого через Караул-Оба в Новый свет. Офигительный поход получился. Кстати, Караул-Оба (его увидите, когда пойдете гулять по Голицинской тропе, а вы точно пойдете. Все ходят) можно увидеть в фильмах "Пираты двадцатого века" (чуть ли не половину фильма там сняли), Спортлото 82, Три плюс два, Акваланги на дне, Одиночное плавание. Гора похожа на носорога, увидите сразу.

Много еще куда ходили. Например, прогулялись по Солнечной долине к морю, через виноградники. Красота кругом, горы, море.

Местные горы доступны для прогулок.

В Судаке есть возможность заняться дайвингом, каякингом, покататься в окрестностях на лошадях (много где этим занимаются в окрестностях Судака), есть возможность скататься на рыбалку на катере, есть джиппинг (везде услуги предлагают), возят на тот же Меганом, в частные виноградники.

Есть рядом в Солнечной долине винзавод.

Судак, для первой поездки очень подходит.Есть куда сходить погулять. Много достопримечательностей недалеко. Опять же, горы вокруг. Хоть и невысокие, но красивые.

На фотках ниже (все мои). По порядку: 1. Пляжи в Судаке (вид из Крепости), 2 Вид с пляжа на Крепостную гору в сторону Нового света, 3. гора Караул-Оба (вид с Голицинской тропы), 4. Дикие пляжи между Судаком и Новым светом, 5. Вид с Караул-Оба в сторону Нового света и Судака.

Это крохотная часть.У меня за 14 дней больше 1 500 фотографий набралось.

В начале сентября туда же едем. Решили, что еще не всё облазили в окрестностях.

раскрыть ветку 1
+1

Красатище!!! Большое спасибо за такую подробную информацию, обязательно воспользуемся вашими советами, правдо с прогулками у нас в этот раз не выйдет (ребенок годовалый), но куда на машине доберемся обязательно посетим! Спасибо ещё раз)

+2

Тайган он называется.

Там целый зоопарк, не только львы.

Кисок этих не особо здорово смотреть, они дрыхнут все в основном - на улице жара, ищут тенек. Я их водой сверху поливал им пофигу :))

А вообще очень интересно погулять по всему парку и займёт это чуть ли не пол дня!

раскрыть ветку 2
0

Большое спасибо, будем планировать день поездки заранее!) А как с пляжами обстоят дела?

раскрыть ветку 1
+1

морские лунные пейзажи всегда тянут на контрабанду

+1
Нам дают передохнуть
0

Дивноморск HTC 10

0
Nvidia RTX.
0
Очень круто вышло)
мой микс2 завидует)
п.с. какие настройки камеры ставил?
раскрыть ветку 2
+1
исо 400, ргб смещение 3800, выдержка 4 сек. Это из основного, остальное просто не помню ) Камера сток
раскрыть ветку 1
0

спасибо!)

0
Вчера фоткал
0

Форос 1.07.18

Зенит-В, Гелиос-44-2

Кодак плюс 200

-6 Ev

Т.к. у зенита крепление штатива находится с краю, то он хочешь-не хочешь имеет наклон, выравнивать в фш лень.

0

А никто не заметил, что луна сейчас не круглая?

0
Поставил на обои блокировки
0
"Лунная дорожка
блистает серебром..."
Последние мои слова перед тем, как я, шестилетний, пизданулся с волнореза в Бердянске. Волнорез то из бетонных блоков, с петлями железными...
спасли, слава дядьке рыбаку..
0

Когда впервые в жизни увидела море - это было Чёрное море. Приехали в Алушту поздно вечером под конец августа, но не откладывая на утро пошли на пляж со знающими людьми. Это было просто потрясающее зрелище, на всю жизнь запомнилась эта лунная дорожка в темноте...

0

С волнореза в Судаке прыгать в море... шикарно

0
Судак вчера)
0

У меня Ми макс 2...такое фото сделать нереально. Хотя может выдержка была большая очень.. Красиво

раскрыть ветку 8
+6

У меня А1. Только так получается:

раскрыть ветку 3
+2

Ну у меня ночью тоже шумов много, очень много. Удивлён что такое хорошее качество у автора. Может не смартфон? А зеркалка?

раскрыть ветку 2
+2

У автора поста Mix 2S с одной из лучших камер на рынке, а у вас бюджетный Max 2.

0
микс 2с, настройки: ргб смещение 3800, исо 400, выдержка 4 сек ) При желании можно и лучше, лень было заморачиваться )
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое... Я попробую.) А можно вопрос? Я сейчас зеркалку покупаю, б. у. Вот думаю взять с кроп матрицей 1.5...но мне для фото пейзажей., морских видов, вот думаю даже с широкоугольным объективом будут ли хорошие фото? Или лучше фул фрейм, но дорого... Или на кроп тоже можно хорошие фото делать? Спасибо.

0
Копи на макс3) говорят там камеру потянули
0

Что-то не так у вас в Крыму — выглянул в окно, а Марс справа от Луны.

раскрыть ветку 2
0

Фото снято вчера, Луна переместилась.

раскрыть ветку 1
+1

Абсолютно верная информация, Вы правы.

0

В америке так самогон называется, moonshine

раскрыть ветку 1
+1

Слабаки. Вот как надо:

Украинский — горiлка, житня, смага, самогонка, сем, буряківка, бурячиха, бiмбер (зап. укр. диалект), палінка (закарпатский диалект)

Пятьдесят оттенков мутного.

0

...Твой сон в земле нарушит

0
...А БРАТАН..
0

Детективное агенство?

0

Невероятно красиво! Плюсую!

0

Валерий Ободзинский - Луна: https://youtu.be/yltxlgJMY9U

0

Детективное агентство

0

И холодный блеск планет

раскрыть ветку 4
0

Нам указывают путь.

раскрыть ветку 3
0
Эльф в мехах,
Лес в мерцающих огнях
раскрыть ветку 2
0
Ми микс так хорошо снимает? Отличная фотка
раскрыть ветку 3
0

Только с приставкой S.

раскрыть ветку 2
0

У них из бюджетников еще Mi 6X/A2 хорошо снимают

раскрыть ветку 1
0

Куинджи нервно курит в сторонке. =))

раскрыть ветку 3
+3

А не замахнуться ли нам на Ивана, понимаете ли, нашего Айвазовского?

ещё комментарии
-1
Шутки про тудак уже начались?
-10

Какой найух лунный свет!?  Лалаленд бл

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: