Лунатизм

Как говориться, "на волне добавлю свои 5 копеек".


Лунатил в жизни всего два раза но в обоих случаях, по-моему феерично.


Случай №1: Детство, мне тогда еще не было наверное и пяти, родители просыпаются ночью от истошных воплей, вбегают в комнату, меня там нет, а вопли откуда из коридора..из огромного стенного шкафа для верхней одежды. В шкафу я, ору потому что не могу найти выход, как и зачем туда попал и сколько я там "спал" неизвестно. Особенная изюминка в том, что створки раздвижные, значит я туда зашел и закрыл их за собой. Отлично помню ужас, что меня похоронили/замуровали.


Случай №2: Это уже было не так давно, три-четыре года назад. Попал я в первый и, надеюсь, в последний раз в больницу. Пневмония, но ничего серьёзного. Со 2-го дня начали мне колоть антибиотики. Их и считаю виновными, что мужики-дедушки, которые со мной лежали, знатно проржались ночью, когда я неожиданно ГРОМКО и по ролям (разными голосами) начал пересказывать книжку, которую читал перед сном (юмористическое фэнтези какое-то по-типу Белянина), попытки разбудить меня результата не дали и они слушали около часа "живую" аудиокнигу. Закончилась она так же резко, как и началась, я так и не проснулся. Утром было неловко и стыдно, когда рассказывали. Правда, ни у кого не было претензий, что разбудил посреди ночи, подкалывали, чтоб вечером пораньше лёг, продолжение слушать будут. Но больше такого не случалось.


Спасибо за внимание, тем кто прочитал, надеюсь кого-то улыбнуло.


Критика, комментарии и кидание тапками приветствуются.

Лунатизм Лунатизм, Реальная история из жизни, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, это же настоящий демотиватор!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку