Дубликаты не найдены

+1

А вон волк воет на луну :)

0

Хотел бы узнать у автора. Как любитель фотографировать, возможно ли получить такой, или хотя-бы близкий к данному фото, снимок на телефон (iPhone)? Если в качестве инструмента взять приложение для мануальной настройки камеры, какие параметры задавать?

раскрыть ветку 2
0

Одним кадром сделать что-то похожее не получится за счёт ограниченного динамического диапазона. Придётся заниматься стэкингом. Без штатива не обойтись. Один кадр на короткой выдержке и высоком исо для облаков (чтобы они не были смазаны из-за их движения по небу). Один кадр на короткой выдержке для луны (можно сделать даже лучше, чем у меня). Один кадр на длинной выдержке для всего, что под луной. При этом на земле не должно быть ветра. Затем объединить эти три кадра в фоторедакторе и вуаля. Конкретных параметров, разумеется, назвать невозможно. Как вы детализировали модель телефона и параметры камеры, так я детализировал параметры съёмки.

раскрыть ветку 1
0

Все понял, спасибо. Тот-же принцип HDR склейки + выдержка на темных местах.

0

На границе тучас ходят смурас.

0

Два пальца левее альколя! ну если даже два то у Кузмича толще будут!

0

Хороший санаторий, у меня знакомый оттуда клопов привёз. Почти год с ними боролся. Жил в желтом не высоком корпусе.

0
Сказка)
-6
санаторий

ебать, ты мажор.

раскрыть ветку 1
0

Т.е. объектив за 100к тебя не смущает?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: