Найдены возможные дубликаты

+9
Вижу планету из rimworld
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 2
-3

Луназавров с подозрением на коронавирус

+8
Анапа. Двор?
раскрыть ветку 1
+4
Redmi 4x
+4
Не знаю почему, но Луна меня всегда так завораживает!
0
А база из "Дня независимости 2" на другой стороне?))
раскрыть ветку 1
0

Ну насчёт этого не знаю, но база из Железного неба - точно там.

0

таки она коричневая, а не серая

раскрыть ветку 1
0
0

Это что у неё на поверхности, кратеры от метеоритов? Досталось же ей.

раскрыть ветку 14
0
«Когда-то давно Луна представляла собой Огненно-жидкий, то есть раскаленный до расплавленного состояния, шар.

Постепенно, однако, поверхность Луны остывала и становилась уже не жидкая, а вязкая, словно тесто. Изнутри она была все ж таки еще очень горячая, поэтому раскаленные газы вырывались на поверхность в виде громаднейших пузырей.

Выйдя на поверхность Луны, пузыри эти, конечно, лопались. Но пока поверхность Луны была еще достаточно жидкая, следы от лопнувших пузырей затягивались и исчезали, не оставляя следа, как не оставляют следа пузыри на воде во время дождя.

Но когда поверхность Луны остыла настолько, что стала густая как тесто или как расплавленное стекло, следы от лопнувших пузырей уже не пропадали, а оставались в виде торчащих над поверхностью колец. Охлаждаясь все больше, кольца эти окончательно отвердевали.

Сначала они были ровные, словно застывшие круги на воде, а потом постепенно разрушались и в конце концов стали похожи на те лунные кольцевые горы, или кратеры, которые каждый может наблюдать в телескоп.»
раскрыть ветку 13
0
0
Примерно так я Луну и представлял
-1

Я смотрю, там с водой полный порядок.

раскрыть ветку 1
+2

Ага, рыбалка, утки...камыш

-2

ссука, неужели она не плоская?!

раскрыть ветку 3
+1
Та сторона, которая к нам обращена плоская. Обратная в форме пирамиды.
+1

Как это не плоская? Она что, у тебя из монитора выступает? Нет, конечно.

раскрыть ветку 1
-2

Небось на сяоми сфотографировано?

раскрыть ветку 8
+4
Я знаю автора фото. Но у нас указывать автора для слабаков. Минус ТС за это.
раскрыть ветку 6
0
Нуачо топ за свои деньги
Похожие посты
592

Растущая Луна. Фаза 88%

Растущая Луна. Фаза 88% Астрофото, Луна, HDR, Звезды, Космос, Вселенная, Хобби
590

Солнце, 14 апреля 2021 года, 10:15

Солнце, 14 апреля 2021 года, 10:15 Солнце, Астрономия, Астрофото, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор
61

Ответ на пост «Созвездие Большой Медведицы» 

Ответ на пост «Созвездие Большой Медведицы» Астрофото, Астрономия, Фотография, Космос, Вселенная, Ночная съемка, Большая Медведица, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Созвездие Большой Медведицы» Астрофото, Астрономия, Фотография, Космос, Вселенная, Ночная съемка, Большая Медведица, Мобильная фотография, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
107

Созвездие Большой Медведицы

Сообщество | Пост
Созвездие Большой Медведицы Астрофото, Астрономия, Фотография, Космос, Вселенная, Ночная съемка, Большая Медведица, Текст
114

NASA одобрило продолжение работ по лунному радиотелескопу

NASA одобрило продолжение работ по лунному радиотелескопу NASA, Луна, Астрономия, Телескоп, Технологии, США, Космонавтика, Космос
NASA одобрило продолжение работ по лунному радиотелескопу NASA, Луна, Астрономия, Телескоп, Технологии, США, Космонавтика, Космос
Показать полностью 1
1121

В галактике IC3322A вспыхнула сверхновая звезда!

В галактике IC3322A вспыхнула сверхновая звезда! Сверхновая, Галактика, Астрономия, Астрофото
595

Туманность Кошачья Лапа

Туманность Кошачья Лапа Созвездие скорпион, Туманность, Астрофото, Астрономия
577

Туманность Чайка, 5 марта 2021 года

Туманность Чайка, 5 марта 2021 года Туманность, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост
Туманность Чайка, 5 марта 2021 года Туманность, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Длиннопост
Показать полностью 2
209

Туманность медуза (IC 443, SHO Палитра)

Туманность медуза (IC 443, SHO Палитра) Астрофото, Астрономия, Фотография, Космос
510

Цветная Луна, 1 апреля 2021 года, 01:30

Цветная Луна, 1 апреля 2021 года, 01:30 Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Видео
Показать полностью 1
275

Луна 29.03.2021

Луна 29.03.2021 Астрофото, Фотография, Луна
756

Цветная Луна, 28 марта 2021 года, 22:22

Цветная Луна, 28 марта 2021 года, 22:22 Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор
275

Моя HDR Луна

Моя HDR Луна Фотография, Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, HDR, Длиннопост
Моя HDR Луна Фотография, Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, HDR, Длиннопост
Показать полностью 1
485

Цветная Луна, 21 марта 2021 года, 20:57

Цветная Луна, 21 марта 2021 года, 20:57 Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, Кратер, Starhunter, Анапа, Анападвор, Видео
Показать полностью 1
166

Луна, запутавшаяся в ветках сосен

Луна, запутавшаяся в ветках сосен Фотография, Ночь, Луна, Астрофото, HDR, Лес, Длиннопост
Луна, запутавшаяся в ветках сосен Фотография, Ночь, Луна, Астрофото, HDR, Лес, Длиннопост
Показать полностью 1
304

Редкое "соединение" Луны и трех планет

Редкое "соединение" Луны и трех планет Астрономия, Луна, Меркурий, Юпитер, Сатурн, Планета, Космос, Солнечная система, Наблюдение
Показать полностью
213

Луна, 4 марта 2021 года, 02:59

Луна, 4 марта 2021 года, 02:59 Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Видео
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: