Дубликаты не найдены

+1

Луна хорошая и свечение, а вот небо немного монотонное, звезды все почти одного размера, одного цвета и очень равномерно расположены. Вселенная же такая разноцветная и неоднородная) Поэтому кажется, что чего-то не хватает.

раскрыть ветку 2
-1

Вообще "исходник" тож такой был) Размеры звезд, правда, да, отличаются. Я немного схалтурила и подзабила на фон ибо замучалась с самой луной) Стоило звузды чуть хаотичнее и разнообразнее расположить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я думаю, не трудно и сейчас несколько звезд увеличить в размерах, как на исходнике, тогда и динамика появится) Удачи вам!

0
Как красиво!!!В сохраненки идёт😍
-1
Очень здорово получилось, но почему-то мне пусто, чего-то не хватает
Похожие посты
77

Футболка "Лунный лис"

Футболка "Лунный лис" Футболка, Одежда, Рисование, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лиса, Луна, Акрил, Длиннопост
Футболка "Лунный лис" Футболка, Одежда, Рисование, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Лиса, Луна, Акрил, Длиннопост

Вторая работа в новом для меня направлении ^_^ Рисунок выполнен на черной футболке. Работала не разгибая спины =D Очень увлекательный процесс - создавать слои, прорисовывать шерсть (кстати очень непростое занятие), и потом добавлять маленькие штрихи вроде звездочек ^_^

Материал: футболка (хлопок 100%), акрил по ткани.

https://vk.com/id216017311

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: