Дубликаты не найдены

+67

- Алина, ты норм?
- Ааатлична!

В общем-то да - отлично!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+35

Серьезно, я в ужасе от этих линз, сползают каждые пару минут! Очень интересно, как косплееры Геральта в них гоняют на фестивалях ._.

раскрыть ветку 10
+30
раскрыть ветку 3
+10

Пересмотрел еще раз момент как ты их поправляла. Всё же у девушек существует какая-то связь между глазами и открытым ртом. Как при накрашивании :D

Спасибо за позитив посреди рабочего вечера. Можно продолжать с новыми силами!

раскрыть ветку 3
+1

Они сразу клеем прилепливают)

0

Да у всех такие проблемы, у меня так-же было) ТрешСмеш тоже жаловался.

https://www.youtube.com/watch?v=iD8THN4wySA

+13

о боги. Вторая картинка очень, очень меметична.

+12
0

Блин. Я в детстве охрененно испугался клипа (по моему Майкл Джексон) и у певца глаза были такие. И теперь.................я опять боюсь.

-1
так даже криповее было, можно было оставить
+28

Поздравляю еще раз с получением звания заслуженного домриста всея Пикабу. Алин, а не хочешь поучаствовать в Прямой линии (ответы на вопросы, если кратко http://pikabu.ru/community/interrogation)? Думаю, народ поддержит

раскрыть ветку 8
+21

+19

Звучит интересно, попозже ознакомлюсь с сообществом!

раскрыть ветку 4
0

Присоединяюсь к предложению superlogin. Думаю, многие захотят пообщаться с такой милой талантливой девушкой. И спасибо за очередной шикарный кавер.

0

скажите, а где-то можно скачать все песни, музыку в вашем исполнении ?

раскрыть ветку 2
+3

Да да,поддерживаем.

+3

Поддерживаю!) Желательно трансляцию!

+7

Почему Рыжехвост такая харизматичная и обаятельная?:( фиг останешься в стороне,хочется смотреть и смотреть хД

+6

Видимо я совсем упоротый, но...

Часто после публикации видео предлагают выйти замуж?)))

П.С. Если нет, я первый в очереди :-[

раскрыть ветку 2
+13
Если нет, я первый в очереди :-[

Если перед дверью Алины на Дальнем Востоке выстроить всех желающих  в одну цепочку, то заканчиваться она будет где-то в района Уральских гор, Вас записывать последним?

раскрыть ветку 1
+2

Если совсем без вариантов - то да)

+6

Блин, только сегодня прошел место в ведьмаке, где Присцилла поет песню про крыжовник и сирень, хотел еще послушать, без долбаных заиканий. Вспомнил что на пикабу видел как ты поешь, а название канала не помню. Спасибо, за твои видосы @Nyasu!!!

раскрыть ветку 1
+4

Держи, без заиканий:

https://youtu.be/Y8jnIcHWeIs

+4

Как всегда, великолепно :)

+4

Эх, лучше бы на русском

раскрыть ветку 1
+3

Laterne  – Lullaby Of Woe rus cover

+2

У тебя очень красивые зубы.

+2

Годно!

Я вспомнил что когда-то окончил муз.школу и умею (но уже не хочу) играть на баяне!

раскрыть ветку 4
0

Как так произошло и почему не хочешь?

раскрыть ветку 3
0

надоело как-то да и навыки уже растерял. Крайний раз доставал из чехла года три назад, кузнечика еще смог, а вот вальс, который играл на выпускной экзамен - уже с огромным трудом и сильно упрощая (как никак прошло уже лет 20).

Теперь потихоньку осваиваю гитару. "На аккордах на блатных" как-то проще. Аккордов и табов в инете завались. Торкнуло какую-нибудь песню спеть - нагуглил за минуту, поразбирал несколько минут и уже кое-как бренчу. Для души полчасика побренчал-попел и доволен. В следующий раз другая песня...

раскрыть ветку 2
+1

Так нежно, красиво - и в то же время мурашки по коже *0*
Это прекрасно, 11 ведьмаков из 10 *0*

раскрыть ветку 1
+3

Спасибо, милсдарыня)

+1

А почему не в образе Орианны?)

раскрыть ветку 6
+11

Я не швея. Вообще планировалось как закос под бруксу с трейлера (ну или Орианну), а в итоге - Шани с ведьмачьми глазами, поющая об ужасном ведьмаке ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 5
+37
Извините, а можно где либо посмотреть фото из этого фото сэта?
раскрыть ветку 4
0

нет в планах сделать кавер на главную тему из AC revelations? Там очень красивый вокал

0

Алиночка! Не ожидал увидеть тебя среди великого войска пикабу!!))

Всего тебе "зелёного" и хорошего))

раскрыть ветку 1
+1

Здрасьте, спасибо)

0

Мне пришлось купить наушники чтобы посмотреть Ваше новое творение на работе, и я не разочаровался))

0

Отлично получилось, но мне кажется на польском или на русском было бы еще шикарнее :)

0

ни одного слова не разобрал, оригинал очень люблю

0

Гитара, укулеле, мандолина, бузуки, банджо, баян, флейта, мелодика, ксилофон - это всё, на чём играешь?

Наверняка что-то упустил)

раскрыть ветку 7
0

Домра, как ты про домру-то мог забыть

раскрыть ветку 6
0

Недавно пересмотрел все видео, что тут есть - либо не заметил, либо с другим инструментом спутал)

раскрыть ветку 5
-1
А я все жду тему со скелиге... 8( с каждым постом надежда умирает
-1

привет, что-то изменилось в записи вокала по сравнению с прошлыми песнями? он пишется во время записи самого видео или был записан отдельно ?

-1

Нужна MP3 версия

раскрыть ветку 1
0

Она в группе Вк выкладывает в аудиозаписях, можешь там найти спустя некоторое время

-2
Как всегда отлично! Даже лучше чем всегда. Только пожалуйста не делай ты (ну или кто это сводит) музыку так громко. Даже имея под рукой текст и 2 курса английского тяжело расслышать около трети (ну может поменьше) слов даже со второго раза. Ну или это я такой лох :с
-2

Это ахуенно, ещё и глаза как у Цири

раскрыть ветку 4
+4

у Цири глаза как раз обычные, круглые, она прошла обучение фехтованию, но не мутации

раскрыть ветку 3
+5

Может по цвету, хотя в книге чисто изумрудные :3

-1

Я имею ввиду по размеру и цвету, во многих косплеях замечал, что Цири изображают люди с абсолютно неподходящими глазами, а вообще я читал книги, можно обойтись без пересказов.

раскрыть ветку 1
-7
Почему не на русском(((
раскрыть ветку 1
+5

Мне не нравится перевод из дополнения

-8

Яркий пример того что нельзя "через нихачу".

Люблю Алину. И песню эту от неё ждал.

Но ведь объективно плохо получилось. =(

раскрыть ветку 6
+6

Странно, я люблю эту песню еще с трейлера, петь не заставляли ._.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: