Лукойл обманул

Добрый день, уважаемые пикабушники. Только что произошел вопиющий случай обмана при заправке на азс Лукойл. Еду в Москву по М4, ищу эту азс потому что пользуюсь ими уже 2 года и пока все устраивало. Вставил пистолет 92 бензина, пошел на кассу, сказал до полного. К слову, на момент приезда в баке оставалось 1/4. Вот эти четыре левые полосочки соответствуют 1/4 (~8-10 литров) топлива т.к раньше при аналогичной заправке мне туда входило 35-36 литров. Машина VW Polo 2013. Бак - 45 литров и больше туда никогда в жизни не входило.

Лукойл обманул АЗС, Лукойл, Обман, Наглость, Видео, Длиннопост

Долго жду, начинаю волноваться. Спрашиваю, оператор говорит Топливо еще льется. Странно. Шучу: А оно не выливается там? Пойду посмотрю. Подхожу к колонке и вижу, что топливо маленькими порциями стекает по колонке на землю. Пистолет отщелкнут автоматикой. Вытаскиваю пистолет, ничего не льется. А счетчик топлива тикает. Бегу к оператору, сообщаю информацию. Она спокойная как удав: Сейчас старшая разберется. Смотрю, а возле колонки уже стоит женщина и что-то там делает. Подхожу, спрашиваю: Что случилось? Почему вытекшее топливо зачитывается мне в сумму оплаты? К слову, топливо вытекало откуда-то между 95 и 100 пистолетами. На что она заявляет, что топливо никуда не засчитывается. Ну да.

Лукойл обманул АЗС, Лукойл, Обман, Наглость, Видео, Длиннопост

Я заявил, что мне должны посчитать топливо без их протечки на колонке. Она отказалась. Я попросил составить акт, она отказалась. Позвонил на горячую линию компании, мне сказали: Ну, можно составить жалобу на оператора, но оплатить все равно придется. Ну, или вызывайте полицию. К слову, операторша сказала, что они тоже вызвали. Но я не поверил и позвонил на 112 сам. Вызвал наряд. Вот, сидим и ждем. К сожалению, не соориентировался заснять как топливо вытекало из колонки, но заснял все остальное. Заранее извиняюсь за мат, если вы его услышите.

Ну и лицо их главной, которая стала очень агрессивной когда я отказался оплачивать лишнее топливо.

Лукойл обманул АЗС, Лукойл, Обман, Наглость, Видео, Длиннопост