Лукойл берёт реванш

Недавно писал пост: Расход топлива возрос вдвое

Вкратце, чтобы не читать всё заново:

4 декабря на заправке произошло двойное списание, позвонил на горячую линию Лукойла, но там забили болт и не отвечали до 19 декабря. тогда я по совету пикабушников позвонил в сбербанк и уже через 10 минут день вернулись.


Вот уже 11 дней на эти деньги я праздновал победу, но вчера Лукойл взял реванш. Сумма снова списана!


Не надеясь на горячую линию лукойла, позвонил в сбер. Там, как ни странно, сказали что вряд ли смогут мне помочь и обращаться нужно в лукойл потому,  что они оспорили возврат и представили финансовое подтверждение (что?). Правда заявку всё-равно приняли.


Позвонил в лукойл. Прикинулся шлангом и спрашиваю, что там по моей заявке. Они говорят, заявка закрыта, деньги возращены. А что ж, вы, говорю, ироды под новый год последние слёзы у меня списываете??


В общем, история ушла на второй круг, ответа по новой заявке снова ждать 10 дней + выходные.


Всех с наступающим! Следите за финансами!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я избавился от "лукойлозависимости" в этом году. Они переделали свою бонусную программу, и теперь это не бонусы а смех на палочке. И еще  нужно у них на заправках покупать дорогую еду, чтоб не сгорел статус.

Нашел заправку с бензином с того же НПЗ, но бенз на почти 2 рубля дешевле. Бесплатный пылесос и кофе в подарок при заправке от 30 л. Конкуренция великая вещь.

А еще на люке надоело за несколько лет, слушать обязательные рекламные скрипты от кассиров. Участвуйте в акции, купите это... как роботы. Жалко их даже.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, испоганили они программу, я осенью заправлялся на Роснефти, завел их карточку
с каждой заправки примерно 50р возвращались. Плюс у меня кешбек 10% от банка А....
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то все быстро забыли, что Лукойл в списке бойкотируемых торговых марок в связи с убийством топ менеджментом этой конторы двух акушерок.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чего-чего? Можно поподробнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут акушерки и пиджаки из лукойла?! Так то если взять криминальную хронику то возможно в газ...ме вообще педафилы заправщиками работают!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что при следствии по этому делу сразу вирусы съели все видеозаписи. И акушерки стали виноваты в ДТП, хотя двигались по своей полосе. Были сформированы всякие независимые расследования, которые показали вину Лукойла. Но все они не были приобщены к материалам дела. Все эти странности намекают на то, что это вопрос был решен при помощи денег. В итоге два трупа среди гражданских, а эти "пиджаки" продолжают заправлять ваши баки за скромное вознаграждение, которого хватает на яхты, самолеты, дворцы, итп. Как-то не справедливо, не находите ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел в виду что выродков везде хватает! Хотя мне пофиг на Лукойл, я там не заправляюсь
Автор поста оценил этот комментарий

Теслу купил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю о Лифе пока
Автор поста оценил этот комментарий
Что за новая заправка?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да она старая. ликом. Раньше считалась не очень. Сейчас не в сети ни от людей плохих отзывов нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше считалась не очень
Так и сейчас может по тихой сменить поставщика топлива. Она не гарантирует что всегда будет только лукойловское лить или не бодяжить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на что сменить. В 10 км лукойловская нефтебаза. Ближайшее место где можно купить немного дешевле это Екат и Ижевск, а это далеко, с учетом доставки нет смысла. До Платона еще как то пытались возить, щас нет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за АЗС?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ликом
Автор поста оценил этот комментарий
Автозаправочная станция
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку