Луковица

Луковица Dark Souls, Dark Souls 3, Комиксы, Сигвард из Катарины

Dark Souls

1.9K постов5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп? Не играл просто, можно краткий ТЛ ДР плиз
раскрыть ветку (26)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то он хочет выполнить долг, убив Йорма. На протяжении всей игры мы его встречаем, когда тот находится в затруднительном положении, но он всегда преисполнен духом и не сдается. Он всегда к тебе проявляет дружелюбие, а когда ты ему помогаешь, он дарит тебе сигбрау (что-то типа пива или медовухи) и прочие ништяки. А после того, как ты с ним в очередной раз празднуешь или выпиваешь, он любит вздремнуть. И вот, ты приходишь к Йорму, гиганту. Сигвард произносит:


«Я, Сигвард, рыцарь из Катарины, пришел, чтобы сдержать свое обещание!

Да осветит Солнце этого повелителя пепла».


И вот, вы вдвоем его победили, перевели дух. Сигвард говорит:


«Похоже, я снова в долгу перед тобой.

Благодарю, без тебя я бы не смог сдержать свое обещание.

А сейчас — последний тост.

За твою отвагу и моего старого друга Йорма.

Пусть Солнце светит вечно!

Ну, не знаю, как ты, а я вздремну.

Вообще, после хорошего праздника ничего лучше сна быть не может.

Ты настоящий друг. Удачи тебе на твоем пути!»


Однако уходя из зала с боссом, где остается Сигвард, можно увидеть как тот умирает.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развернутый ответ) я узнал много нового в этот день как говорится
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста можно краткий пересказ предыдущего сообщения в котором кратко рассказывается об игре..

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сигвард хочет убить Йорма.  Сигвард убивает Йорма. Сигвард умирает.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно краткий пересказ предыдущего вопроса?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно кратко?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто поплачь над картинкой, она грустная короч)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надо же, никогда не оборачивался на Сигварда. И не знал, что он умирает. Хм... Возможно потому что я всегда от костра телепортался. Хм...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну обычно если Йорма после Олдрика убиваешь то тебя сразу тэпает к танцовщице.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо это происходит при каких-то условиях, ибо меня не портануло и я час искал куда мне дальше идти

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Портает когда убиваешь трёх повелителей пепла. А так как один из них проходной, то после килов Йоррма и Олдрика.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вопрос, я убил Йорма, знал про то, что Сигвард должен умереть, выходил, глядя на него. И ничего. Перезашел от другого костра - жив, здоров.
Вот уже прошел игру с ее длц, чисто по прикол зашел проверить его. До сих пор там сидит. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забаговало. Там должен просто его доспех валяться.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообщем, долгой жизни ему, чтоб его сигбрау никогда не кончался)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему умирает?
Он просто исчезает оставляя доспехи и оружие.

Совсем не факт, что он умер.


Да и долг выполнен, так что у него отличная история в любом случае.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В момент его смерти слышен звук выходящих душ, который сопровождает умирающее существо.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Короче на пути в оскверненную столицу нам постоянно встречается этот луковый паренек Сигвард (не путать с Сигмайером) и у него постоянно какие то проблемы. То с лифтом, то с демоном, то у него шмотки крадут и тд. Мы ему помогаем как можем и он нас постоянно угощает выпивкой, а когда наступает время битвы с Йормом он идет на битву вместе с нами и говорит эту фразу, а после победы над своим обезумевшем другом он выпивает вместе с нами и убивает себя, когда мы уходим.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве он самоубился? Мне казалось, что он сам умер

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А от чего ему еще умирать? Я слышал версию что его сигбрау было отравлено, но это уже домыслы

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он нежить, поэтому может после исполнения долга, который его удерживал, душа покинула его тело

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но нежить не умирает после исполнения цели, а теряет рассудок, да я и не припомню что бы что то указывало на то что он нежить

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку