Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11
Кэп? Не играл просто, можно краткий ТЛ ДР плиз
раскрыть ветку 26
+79

Если кратко, то он хочет выполнить долг, убив Йорма. На протяжении всей игры мы его встречаем, когда тот находится в затруднительном положении, но он всегда преисполнен духом и не сдается. Он всегда к тебе проявляет дружелюбие, а когда ты ему помогаешь, он дарит тебе сигбрау (что-то типа пива или медовухи) и прочие ништяки. А после того, как ты с ним в очередной раз празднуешь или выпиваешь, он любит вздремнуть. И вот, ты приходишь к Йорму, гиганту. Сигвард произносит:

«Я, Сигвард, рыцарь из Катарины, пришел, чтобы сдержать свое обещание!

Да осветит Солнце этого повелителя пепла».

И вот, вы вдвоем его победили, перевели дух. Сигвард говорит:

«Похоже, я снова в долгу перед тобой.

Благодарю, без тебя я бы не смог сдержать свое обещание.

А сейчас — последний тост.

За твою отвагу и моего старого друга Йорма.

Пусть Солнце светит вечно!

Ну, не знаю, как ты, а я вздремну.

Вообще, после хорошего праздника ничего лучше сна быть не может.

Ты настоящий друг. Удачи тебе на твоем пути!»

Однако уходя из зала с боссом, где остается Сигвард, можно увидеть как тот умирает.

раскрыть ветку 19
+26
Спасибо за развернутый ответ) я узнал много нового в этот день как говорится
раскрыть ветку 9
+10
Надо же, никогда не оборачивался на Сигварда. И не знал, что он умирает. Хм... Возможно потому что я всегда от костра телепортался. Хм...
раскрыть ветку 3
+2

Кстати, вопрос, я убил Йорма, знал про то, что Сигвард должен умереть, выходил, глядя на него. И ничего. Перезашел от другого костра - жив, здоров.
Вот уже прошел игру с ее длц, чисто по прикол зашел проверить его. До сих пор там сидит. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 2
0

Почему умирает?
Он просто исчезает оставляя доспехи и оружие.

Совсем не факт, что он умер.

Да и долг выполнен, так что у него отличная история в любом случае.

раскрыть ветку 1
+24

Короче на пути в оскверненную столицу нам постоянно встречается этот луковый паренек Сигвард (не путать с Сигмайером) и у него постоянно какие то проблемы. То с лифтом, то с демоном, то у него шмотки крадут и тд. Мы ему помогаем как можем и он нас постоянно угощает выпивкой, а когда наступает время битвы с Йормом он идет на битву вместе с нами и говорит эту фразу, а после победы над своим обезумевшем другом он выпивает вместе с нами и убивает себя, когда мы уходим.

раскрыть ветку 5
+1

Разве он самоубился? Мне казалось, что он сам умер

раскрыть ветку 3
0
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: