Лукашенко высказался o COVID-19

«Вы видите: мир с ума сошел от коронавируса или, может быть, на основе этих всех рассуждений по коронавирусу. Но для нас не это главное и страшное. Мы эти вирусы переживали, переживем и этот»

Лукашенко высказался o COVID-19 Юмор, Республика Беларусь, Коронавирус

источник: https://people.onliner.by/2020/03/16/my

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А все потому, что председатель колхоза не может пойти на серьезные меры ибо экономика лопнет. Поэтому и звездит для внутреннего потребления про пожар в России и панику в мире. Европа сейчас напрягает все силы и там уже каждый сам за себя, уже кидают Италию на бабки.
Все эти режимы и режимчики бСССР сейчас до последнего будут тянуть с введением строгих мер. На 2 шага вперёд они думать не научились - сиюминутная прибыль важнее.
То что в Италии за неделю из 20 больных стало 20000 и все они потенциально могут отъехать и ещё перезаражать уйму народа - этого дурни не понимают и вряд ли поймут.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, из Беларуси все как-то так и выглядит.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем что то делать? По статистике умирают пенсионеры , а нам необходимо почистить фсзн!
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому это вам? Тунеядцам из правительства? Так это от них надо страну почистить...

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И вам тоже !
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я типа считаю что страна должна фнкционировать в целом, соответсвенно старики и пенсии должны быть. Если что-то не фуричит это значит система в целом хуевая... ну и короче вы поняли к чему я веду.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да все понимают прекрасно, но ничего менять не спешат
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"моя зата с краю" будет пока не придавят коленом к земле...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку