21

Лукашенко высказался o COVID-19

«Вы видите: мир с ума сошел от коронавируса или, может быть, на основе этих всех рассуждений по коронавирусу. Но для нас не это главное и страшное. Мы эти вирусы переживали, переживем и этот»

Лукашенко высказался o COVID-19 Юмор, Республика Беларусь, Коронавирус

источник: https://people.onliner.by/2020/03/16/my

Дубликаты не найдены

Отредактировал Electon 1 год назад
+2

мы это вирус ператрахивали и будем перятрахавать

раскрыть ветку 1
0
Жэстачайшы
+2

И он абсолютно прав. Массовая истерия и паника на ровном месте.

раскрыть ветку 2
-2

Вангую ... в РФ пик вируса придётся на 22 апреля и когда результаты голосования по Конституции объявят, то нам сообщат, что многие не пошли голосовать из-за коронавируса :)

раскрыть ветку 1
+1

Где тэг? Заебали. Даже игнор не помогает

0

У вирусов нет границ, они и выживут.

0

Человек самый страшный вирус из всех. Планета Земля всё придумывает и придумывает новые вирусы что бы нас убить, а мы всё никак...

0
А все потому, что председатель колхоза не может пойти на серьезные меры ибо экономика лопнет. Поэтому и звездит для внутреннего потребления про пожар в России и панику в мире. Европа сейчас напрягает все силы и там уже каждый сам за себя, уже кидают Италию на бабки.
Все эти режимы и режимчики бСССР сейчас до последнего будут тянуть с введением строгих мер. На 2 шага вперёд они думать не научились - сиюминутная прибыль важнее.
То что в Италии за неделю из 20 больных стало 20000 и все они потенциально могут отъехать и ещё перезаражать уйму народа - этого дурни не понимают и вряд ли поймут.
раскрыть ветку 7
0

Согласен, из Беларуси все как-то так и выглядит.

раскрыть ветку 6
0

Трахтор в поле всех больных вылечит...

-1

Красавчик!!! У нас на всю страну пять заболевших и Зеленский требует закрыть все!!!

0

По хорошему, можно было обьявить карантин в детских садах и школах, так, на всякий случай.

раскрыть ветку 1
+4

а у тебя есть дети ? а работа ?

ты готов бросить работу и сидеть с ними дома ? ну так на всякий случай

так что тебя останавливает ? или нужно чтобы с верху за тебя решили

-1
Мы эти вирусы переживали, переживем и этот

Поэтому и делать ничего не будем

Удобно!

-1
YouTube2:18
-1

это у него в лоточке крошка-картошка?

раскрыть ветку 3
+3
Конечно крошка-картошка, это ж Беларусь=)
раскрыть ветку 2
Похожие посты
647

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ

Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Машина дышит, а я — нет. Записки пациентов, лежащих на ИВЛ Республика Беларусь, Выставка, Коронавирус, Врачи, Длиннопост
Важным явлением ковидных времен стало «взросление» беларусского общества. Впервые за долгое время беларусы начали объединяться для совместного самостоятельного решения проблем. В своем «Манифесте» художница Василиса Полянина и художник Андрей Анро, объединившись в группу с показательным названием «Кто, кроме нас», призывают общество продолжать солидаризироваться.Работа художницы Маши Святогор, журналистки Вероники Лазаревич и продюсерки Юли Волчёк «Истории врачей. 2020 год» показывает условия, в которых оказались врачи, через портреты и личные истории. В этом проекте медики выступают не только как герои-борцы с таинственной болезнью, но и как общественные активисты.
Показать полностью 9
309

Коронавирус? Не, не слышали

Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Коронавирус? Не, не слышали Республика Беларусь, Коронавирус, Руки вверх, Концерт, Двойные стандарты, Минск, Граница, Политика, Длиннопост
Показать полностью 4
305

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь)

Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Застраховался от коронавируса. Заболел. Выжил. Сколько заплатят? (Беларусь) Страховка, Коронавирус, Деньги, Инвестиции, Доход, Республика Беларусь, Здоровье, Больничный лист, Длиннопост
Показать полностью 1
311

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
1497

Лукашенко потребовал "поставить на место" врача, который рассказал о гибели людей из-за ЧП с кислородом и о положении дел в медицине

Показать полностью
73

Посол объяснил «подарок» Минску для производства «Спутника V»

«Мы поступили, как должны были поступить». По словам дипломата, президент России Владимир Путин своими действиями показал пример «всему миру и всем постсоветским республикам». «Мы работаем и действуем в рамках и Союзного государства также», — добавил Мезенцев.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: