Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лукашенко продолжает считать коронавирус - инфопаникой

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь посмотри это, о случайный мой друг, почитай ленту о коронавирусе на пикабу и пойми: большинство людей - никчёмные долбоебы. Они всегда недовольны. Не введёшь карантин - значит ты плохо заботишься об их здоровье. Введешь карантин - значит ты решил уморить их голодом. Они созданы просто чтобы ныть и клянчить. Тогда почему они считают, что достойны лучшего чем то, что у них есть?
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы Лука не нес хуйню, а говорил как есть и пытался донести до людей правильную инормацию, то ни кто б не горел с этого еблана. А так я живу в этой ебнутой стране и вижу изнутри всю эту кухню, и то, как замалчивают и затыкают ебла всем недовольным.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть предположение, что дело не в стране, а в ебланах)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Под страной я подразумевал "управляющих" ее:царь и его замы. По телевизору говорят, что все хорошо, все контролируется, но тут такое дело, что на хлебозаводах 2,3 понаходили по 1 человеку с этой заразой, после чего туда приехала группа для обработки и все-работать дальше, всем оставаться на местах и, "если в течении 5 дней не поднимется температура, то все у вас хорошо(это слова группы)". Заводы продолжили работать как и работали. На заводе вычеслительной техники забрали женщину с этой чущней-пр ехала группа для обработки-уехала-все работают дальше без изоляции. Пруфов предоставить не могу, т.к. это все рассказали люди, работающие непосредственно на этих объектах. А еще бесит то, что у нас полно пенсов, которые наваливают в магазины словно завтра наступит голодомор и начнется блокада Минска. Горит неистово, ибо у меня ребенок, а я каждый день от своих узнаю все больше о заболевших совсем рядом с нами, а Императрица заставляет пить самогон и играть в хоккей
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты мне не проповедуй. Я этой мазью не мажусь.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Можно это выжечь большими буквами на золотой табличке и показывать со звуком по 10 секунд каждому, кто заходит на сайт?

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом актёра, который озвучивал Северуса Снейпа)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я это прочитал голосом Джокера Летжера =)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин, как я с вами согласен. Я тоже говорил, в Беларуси не ввели карантин-плохо, в России ввели карантин-тоже плохо.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет никакого в России карантина. Он есть в Италии, Испании, Франции и других странах. А у нас принудительная самоизоляция, читай как "сиди дома без работы и денег, а если нет, то дубинкой в еблет".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Беларуси было бы точно также, поэтому Лукашенко и сказал, что мы не можем остановить производство иначе будет кирдык экономике и людям.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У нас разве недовольны фактом введения чего-то (карантина?), а не тем, КАК ИМЕННО это ввели?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как не вводи, кто-то всеравно  будет не доволен.

11
Автор поста оценил этот комментарий

А не подскажете, в какой именно России ввели карантин?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Писос кремлебот

1
Автор поста оценил этот комментарий
уж извольте,давече увидел ваш диалог заскринил и выложил, надеюсь. вас не обидел ничем, недавно на этом ресурсе,если не стоило приношу извинения ниже пост. ...https://pikabu.ru/story/a_yeto_ideya_7467864?utm_source=andlinkshare&utm_medium=sharing
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж и забыл. Приятно пригодиться, что уж скрывать)

У меня есть еще одно язвительное умозаключение! Многие говорят, что мир не станет прежним. Они, вероятнее всего, не берут в расчет эпидемии чумы, оспы и прочих страшных болезней, которые бушевали в Европе и других частях света. Так вот, умозаключение простое. Санитайзеры, перчатки, маски, вот это всё. Пройдет немного времени, и все опять начнут жрать немытыми руками)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно согласен,не вдаваясь в психологию можно сказать что это нормальная реакция человека,если ай-яй -то надо как то сберечься,а если ай-яй вроде не особо то ничего страшного)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, надо мыть лапки перед едой!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это точно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку