Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лукашенко объяснил почему затянулись протесты (спойлер: Россия границы закрыла)

Этот фрагмент не вошел в видеоверсию интервью, показанного на телеканале «Россия-1»

(возможно по причине своей очевидной абсурдности).


Потому что даже вы закрыли от нас границу. И те несколько тысяч человек, которые работали в России, вы их оттуда «выдавили», они здесь остались, а работать не хотят. Я вас не упрекаю, я просто говорю: объективная причина, которая способствовала, что во времени растянулись протесты, — сказал Лукашенко.

Также он рассказал российской журналистке, что на улицы выходили «по 10, по 12 тысяч человек, а фотографировали ситуацию и выдавали в телеграм-каналы «200 тысяч»


Интервью на телеканале «Россия-1» показали в вечернем выпуске в прошлое воскресенье, но Наиля Аскер-заде продолжает выкладывать фрагменты, которые не были показаны в эфире.

Источники:

https://news.tut.by/economics/715149.html

https://t.me/nailyaaskerzade/3237

Беларусь

4.3K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Уфф...Зарекался каментить под "политическими" тегами, да опять не утерплю. Всякий кукольный диктатор на постсоветском пространстве, почему-то, считает себя самым умным. Самым-самым. И думая что у него-то точно получится ухватить губёшками враз два соска потом сильно возмущается, что вместо сосков во рту (внезапно) оказываются два хуя. А то и больше.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что эти люди и их окружение просто боятся, что за потерей власти к ним придет новая власть и спросит их за их деяния.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не кажется) Это так и есть. Как только поменяется власть тут у нас такой вэрхал начнётся. Вот они все и держатся, потому что знают, что при другой власти они данные должности занимать не смогут, тупо по причине своей некомпетентности. Это я не упомянул уголовные преследования и зачистку.

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже 20 лет точно на Кремль гонит, но все равно все Кремль терпит.
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сосет, видать
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, рано встаёт.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, с учётом того что это руководство России раз за разом покупает дружбу Лукашенко - это ещё вопрос кто у кого сосёт.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не забывай, что мы видим только верхушку айсберга политики, для нас там театр

37
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлю приходится терпеть всяких ебанутых, потому что  они, также как и сам Кремль, не сильно дружат с западом, а "враг моего врага -- мой друг". Вот ебанутые друг друга и терпят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кремль не сильно дружит с западом гыгы. Это для нас он не сильно дружит а на самом деле долбится в десны насколько это возможно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку