Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Лукашенко объяснил почему затянулись протесты (спойлер: Россия границы закрыла)

Этот фрагмент не вошел в видеоверсию интервью, показанного на телеканале «Россия-1»

(возможно по причине своей очевидной абсурдности).


Потому что даже вы закрыли от нас границу. И те несколько тысяч человек, которые работали в России, вы их оттуда «выдавили», они здесь остались, а работать не хотят. Я вас не упрекаю, я просто говорю: объективная причина, которая способствовала, что во времени растянулись протесты, — сказал Лукашенко.

Также он рассказал российской журналистке, что на улицы выходили «по 10, по 12 тысяч человек, а фотографировали ситуацию и выдавали в телеграм-каналы «200 тысяч»


Интервью на телеканале «Россия-1» показали в вечернем выпуске в прошлое воскресенье, но Наиля Аскер-заде продолжает выкладывать фрагменты, которые не были показаны в эфире.

Источники:

https://news.tut.by/economics/715149.html

https://t.me/nailyaaskerzade/3237

Беларусь

4.2K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему; 

- рекламные посты;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
55
Автор поста оценил этот комментарий
А вот почему белорусы ездят в Россию или в другие страны работать/зарабатывать, а не здесь, дома организовать работу с достойной оплатой...насчет этого он не хочеть пасть свою открыть и поумничать?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

потому что идет на дно, вот график количества трудоустроенных х1000

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как там старая истина говорит. Если на графике ось начинается не с ноля, то вас пытаются наебать. Разница в 10%, а выставлено будто в разы.

Я не поддерживаю батьку, да мне вообще плевать на самом деле, но это прям в глаза бросается.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потеря 10% трудоустроенных по оф. статистике после кризиса 2011 года тебе ничего не говорит?

29
Автор поста оценил этот комментарий
И поэтаму мы для таких пастроим пионер лагеря)
раскрыть ветку (1)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочий лагерь. А то еще налог за тунеядство впишут в плечи, если просто сидеть будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку