Лучший вопрос на Прямой линии с Олегом Дивовым [требуется ваше мнение]

В Прямой линии есть традиция: Гость выбирает лучший по его мнению комментарий, автор которого получает от нас ачивку и (опционально) подарок от Гостя. На вчерашней встрече* писатель-фантаст Олег Дивов отметил вопрос от moderator:


Вопрос от модератора.
Как Вы думаете (у нас тут автозамена на заглавную по умолчанию, да), что должен делать модератор в ответ на другие действия?

«Другие Действия» — это повесть о троллинге и модераторах. Поэтому вопрос от модераторского аккаунта действительно шикарен, а победа заслужена. Модератор (который является большим фанатом творчества Дивова) авторскую версию романа «Техподдержка» без цензурных изъятий уже получил. С ачивкой несколько сложнее.


Прецедент в том, что в этом случае индивидуальную ачивку должен получить рабочий аккаунт, которым пользуются несколько человек, а личность вопрошающего останется анонимной. Поэтому судьбу ачивки решите вы, уважаемые пикабушники.


Вопрос простой: согласны ли вы, чтобы индивидуальная ачивка «Лучший вопрос на Прямой линии» была выдана на аккаунт moderator? Проголосуйте, пожалуйста, в опросе: https://pikabu.ru/surveys.php?id=bkJr1XGEyeSM

В случае лидирования ответа «нет», ачивка не будет выдана никому.


*Прямая линия получилась шикарной! Если вы ее пропустили, пожалуйста, восполните этот пробел: https://pikabu.ru/story/_6605019. Олег Игоревич отвечал с восьми вечера до пяти утра!

Лучший вопрос на Прямой линии с Олегом Дивовым [требуется ваше мнение] Олег Дивов, Прямая линия, Модератор, Ачивка

Прямая линия

120 постов6.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку