Лучший способ предохранения

Когда был ребенком моя мама долго преподавала в одном медицинском университете. Периодически брала меня к себе на работу, и однажды мне повезло побывать на одной из лекций, названия которой я даже не думал запоминать в силу возраста.
В один момент отвлекшись от калаяк-маляк на бумаге вслушался, как оказалось, в крайне интересную лекцию. Правда осознание некоторых моментов всплыло уже после. Один из них.

За достоверность не ручаюсь, со слов матери произошло это с её студентами, что не маловажно, будущими медиками:
Однажды студентка, буквально, залетела. Видимо, она решила найти свободные уши, и решила пожаловаться на этот факт матери.
На её вопрос, мол, собственно, вы будущие медики, уже знаете все способы предохранения, и медикаментами, и барьерный, и даже связанный с циклами поступил недоумевающий ответ:

– Мы все знаем и пользовались презервативом с парнем. И как обычно, в конце полового акта постучали молоточком по презервативу, что бы убить всех сперматозоидов, и использовали содержимое по назначению!


Искренне надеюсь, что на следующий курс они не перешли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок у них родился какой-то пристукнутый

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пришибленный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку