Лучший сотрудник Ашана

Моя жена работает в Ашане, в колбасном отделе. В оборот всех продаваемых продуктов в Ашане, включается вся просрочка, которая выдается за свежие продукты питания. Это касается не только колбасного отдела, но и всех свежих продуктов.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ашан. Скидки и актуальные предложения для Ашана ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ашана.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

как же прикольно она смотрится на камере. Очень харизматичная супруга у вас, @tino1. Ей бы на телевидении шоу вести))). Или как минимум мем бы с ней сделать)) Особенно ржачно когда она "...но я не могу его ни списать, ни выкинуть, потому что менеджер меня уволит...")))) а так, блин премию на НГ выпишут))) ахаха

раскрыть ветку (24)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Может пригласят на ток-шоу с Малаховым. Там заработает неплохо. Хотя вряд ли. Не захотят шум поднимать.

У нас же лучше всяких шурыгиных обсуждать, чем крупных сетевиков, которые наебывают народ.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не только наёбывают, но и травят.

Автор поста оценил этот комментарий
Там заработает неплохо

Ну тыщ триста ха серию передач от силы. А дальше как жить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сейчас уволят, то пока ищет другую работу, хоть будет на что жить. И 300 тысяч - это ее зарплата за 10 месяцев, думаю неплохо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если сейчас уволят, то пока ищет другую работу, хоть будет на что жить.

Вопрос в том, куда возьмут

8
Автор поста оценил этот комментарий

а в вк она пишет что в активном поиске и даже анкета на некоторых сайтах знакомств висит...

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты занешь правила!

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи в вк Екатерина Токарева, фото с лицом на видео совпадает. Очень интеесные фото.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... если глаза меня не обманывают, на одном из фото у нее видна п*зда?

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты еще пояндекси эту фотку. Она приведет к сайтам знакомств где узнаешь о потребности в одном, двух или группе молодых человек

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж... пикабу познавательный. BDSM, групповуха... но сиськи зачетные. В ашановском костюме не очень внешне она, а так на фотках на море очень даже ничего. 

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и есть предположение что это постанова

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь это все постанова чтоб ее наказало начальство? Привязало и плетью отхерачило ее? Интересный сценарий.

1
Автор поста оценил этот комментарий
вы случайно не менеджер ашана?)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если я думаю что вы вводите в заблуждение людей то значит я сотрудник Ашана?

Еще раз Вам повторю, я не верю вам и тому что на видео, так как на видео есть только один герой который отправляет в нарезку гнилье и просрочку. Нет ни одного разговора о том что - Екатерина это категорически не списывать, в нарезку и на прилавок!

На что похожа ситуация - идет человек в больницу лечиться, а врач ему вместо физ раствора в легкие формальдегид льют и потом врач говорит - это меня главврач заставил.

То что сейчас на видео есть, трактую как преступление одной женщины против общества. Я в данном случае есть то самое общество.

Если бы Вы приложили хоть один пруф что руководство Ашана приложили руку к реализации гнилья - я бы был один из первых кто отправил в рпн жалобу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано утверждать. Это только начало.
Автор поста оценил этот комментарий

можно и ваши фотки залить, которые будут вести на соответствующие ресурсы, где узнают о ваших потребностях...

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. эти сообщения, анкеты на сайтах знакомств, статусы с поиском, и популярная страничка в вк - ложь? Это все не вашей жены?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нужны были подписчики. у меня честная жена

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То ли вы тролль и это все ради хайпа, то ли олень) У вашей жены кстати на одном фото пизда видна. Без обид, просто констатирую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на этом штоле?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Антураж"- поржал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку