238

Лучший преподаватель

За что я люблю свою учёбу? За то, что можно привести свою собаку на пары, усадить её за преподавательский стол, и все, включая преподов, будут сюсюкать и умиляться.

Лучший преподаватель Собака, Студенты, Ветеринария, Милота, Длиннопост

"Missblackrat, где домашка?"

А тут Лада в роли студента. Когда ну ооочень скучная пара

Иногда на паре так хочется спать, что тоже готова лечь под парту и вырубиться

А что интересного было на парах у вас?

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.6K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).

Подробнее
+12

У нас куриц и цыплят пускали по партам, когда проходили болезни птиц.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
Зпишите сегодняшнюю тему занятия - птичий грипп.
+2

Больных куриц?

раскрыть ветку 1
+26
Вот, кстати, кто был на парах сегодня :)
раскрыть ветку 5
+7

А на стеллажах чьё мясо лежит?

раскрыть ветку 3
+1

Если верить моей бывшей, то животным у нас на парах был я

+7
У нас водку с блезером пили на последней парте:3 Тянули туннели ручками в ушах, языки прокалывали в сортирах:3 Эхх, 2007, где же ты теперь, неужели сгорел дотла:3
раскрыть ветку 3
+13

псст, парень, не хочешь немного порталов?

раскрыть ветку 2
+3
А у нас в институте был кот, у него был свободный доступ по всему зданию, ошивался в основном в столовке, но когда становилось скучно, шел по кабинетам. Как-то на паре запрыгнул на стол преподавателя и начал ластится. Преподша его гладит, а он в этот момент об рукав ее волосатого свитера мастурбировал)
раскрыть ветку 1
+1
У нас в лицее такая кошечка Маня была. Не одно поколение школьников-распиздяев выучила.
+1
У нас на парах, в клинической корпусе ветакадемии, коров и овец на пары приводили.
0

Автор, где такое? Скрябинка или Тимирязевка?)

раскрыть ветку 4
0
СХК, как ни странно)
раскрыть ветку 3
0
Ничего интересного на парах не проходит. Лишь порнуха снится
-35
Ну бля. Ходить с собакой на пары- это уже долбоебизм, чесслово
раскрыть ветку 10
+7
У нас обучащиеся по специальности "лесное хозяйство" все через одного с собаками ходили. И это прекрасно.
раскрыть ветку 4
+19
Я учусь на ветеринара. Собака была нужна, чтобы продемонстрировать клинический осмотр животного.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
71

Не совсем про стройотряд

Показать полностью
1673

Нужен донор крови, собака, СПб

Нужен донор крови, собака, СПб Без рейтинга, Санкт-Петербург, Собака, Спасение животных, Донорство, Ветеринария
437

Собака, банка и таксист

2125

Ищу таблетки римадил 100мг Казань

Ищу таблетки римадил 100мг Казань Собака, Помощь, Казань, Без рейтинга, Ищу лекарства, Ветеринария
34

Нужен совет в лечение собаки

Нужен совет в лечение собаки Собака, Здоровье, Лечение, Без рейтинга, Консультация, Ветеринария
28

Вакцинация кошек и собак - нужна или нет?

38

Анемия и увеличение сердца у собаки

Анемия и увеличение сердца у собаки Анемия, Такса, Нур-Султан, Длиннопост, Ветеринария, Кардиология, Собака, История болезни, Нужна помощь врачей
Анемия и увеличение сердца у собаки Анемия, Такса, Нур-Султан, Длиннопост, Ветеринария, Кардиология, Собака, История болезни, Нужна помощь врачей
Показать полностью 2
1332

Щенок Босс, находка  из леса, продолжение

Щенок Босс, находка  из леса, продолжение Щенки, Немецкая овчарка, Собака, Ветеринария, Найденыш, Видео, Длиннопост
Щенок Босс, находка  из леса, продолжение Щенки, Немецкая овчарка, Собака, Ветеринария, Найденыш, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 2
304

Памяти моей любимой заразе. Помянем...

Памяти моей любимой заразе. Помянем... Смерть, Помощь, Собака, Ветеринария, Длиннопост, Негатив
Памяти моей любимой заразе. Помянем... Смерть, Помощь, Собака, Ветеринария, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
100

О кастрации без наркоза

6159

Щенок

Щенок Студенты, Ветеринар, Собака, Спасение, Доброта, Милота
Показать полностью 1
1583

Пусть собака благодарит.

Пусть собака благодарит. Собака, Юмор, Чиханье, Студенты
129

Правда и мифы о том, как учатся на айболитов.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: