Лучший повар

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
268
Автор поста оценил этот комментарий

Ай красава

раскрыть ветку (149)
238
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и за малым приглядывает. Дайте два!
раскрыть ветку (8)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Держи

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это же тот же самый пацан из поста, только теперь за ним ухаживают. Сколько там детей всего?
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это просито азиаты там в каждом доме тот же самый пацан
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обожаю запеченую кукурузу)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал её только варят, да попкорн, блин надо попробовать.

ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

Малому в первую очередь даёт поесть, заботливый. Так трогательно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
батя карлик
120
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ненавязчиво показаны условия в которых живет большая часть китайского населения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (127)
451
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нищета - она в головах. Объективно не трудно было бы выбрасывать скорлупу сразу в урну, не вытирать руки об одежду, выскоблить и побелить грязные стены на фоне, организовать чистое и аккуратное место приготовления и приема пищи и, в конце концов, подмести. Но вместо этого они приучают к нищете детей и снимают их на видео.

раскрыть ветку (43)
122
Автор поста оценил этот комментарий

На телефон денег хватило, а на веник нет...

раскрыть ветку (22)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон они могут собрать из деталей, спёртых с работы

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если он собирает телефоны, то его ЗП побольше того, кто у нас собирает автомобили. Раза в 4-5.

36
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего уверенность, что это их семейное фото, а не профессиональный журналист/фотограф на работе?
раскрыть ветку (17)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональный?
С вертикальным видео?
раскрыть ветку (15)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональный-вертикальный фотограф. Современное искусство требует современного подхода 😅
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто он лежа на боку снимал.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас основной траффик с мобильных устройств. Самое популярное видео приложение тикток, в Китае вроде по другому называется, но тоже самое. А все форматы историй в ВК, Инстаграм и т.д. тоже вертикальные. Пора перестраивать видение.
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И телевизоры с мониторами переворачивать. А что делать с кинотеатрами я ещё не придумал
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такие видео в кинотеатре смотрите или по телевизору? Такие видео состоят 99% как и всех подобных роликов на телефонах. У меня канал не большой на Ютубе до 1500 просмотров в день, как раз короткие ролики, вот тоже стал снимать вертикальные, так как статистика показывает 85 % с мобильных устройств андроид.
А кстати в МФЦ телевизоры перевёрнуты:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надо пойти в МФЦ, найти там перевернутый телик с неотключенным вайфаем (ну или включить его, щаз ИК-управление теликами есть во многих мобилах), и вывести туда вертикальную порнушку!

6
Автор поста оценил этот комментарий
И глаза. Глаза надо передвинуть, чтоб одно око над другим было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лёжа заходить
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это называется заползать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то с алкоголизмом перекликается немного )
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не так с вертикальным видео?

Если это для соц. сетей где в основном народ сидит через телефон, то очень да же норм)


А так это мог быть про. фотограф, который просто снял ещё и на телефон).


П.С. Хотя я сам думаю что это просто турист, который и заснял это всё.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фото вроде как горизонтальное
Автор поста оценил этот комментарий
Так он художник, он так видит :)
Автор поста оценил этот комментарий

Должен же кто-то снимать вертикально для тех, кто снимает вертикально? :)

Автор поста оценил этот комментарий

больше всего понравилось акцентирование на бОльшая. Манипуляторы такие манипуляторы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так телефон сами и собрали наверное
1
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос приоритетов

87
Автор поста оценил этот комментарий
Да а с чего вы уверены, что они именно так живут? У нас каждого второго на даче поснимать - бомж бомжом, вечно с пивом, в грязных шмотках тяпкой раком возделывает крохотных земельный надел, вокруг полуголые дети жрут яблоки с землей, на заднем плане сортир на улице с дырой в полу, потом вечером пожрать просроченного мяса из магазина для нищих, приготовленного на парафиновом розжиге, обожраться стремной водкой и заснуть на столе. Русский быт 21-го века глазами европейского истеблишмента, заходи на ютуб, смотри, радуйся. Кто у нас снимает обычное житие в чистой квартире, с электричеством, газом, гвс, хвс, канализацией и интернетом?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с парафиновым розжигом?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Я всегда думал, что он для коктейлей...
Автор поста оценил этот комментарий

Пранк какашки снят в чистой квартире))))

20
Автор поста оценил этот комментарий

Из этой же серии люди, которые на камеру плачут что у нас дескать ремонта в доме не было тридцать лет, при этом плита у них чёрная, вокруг мусор и срач, видно, что сами давно забили на себя и орут дайте нам ремонт бляха муха

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И большую часть грязи можно было бы убрать обычной содой.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...написали же..Соды)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел бы я на то, как ваше сознание родилось в этой семье и вы бы с лёгкостью ушли от этого окружения )

3
Автор поста оценил этот комментарий
снимают их на видео

быстрей всего это просто турист заснял всё.


Объективно не трудно было бы выбрасывать скорлупу сразу в урну, не вытирать руки об одежду, выскоблить и побелить грязные стены на фоне, организовать чистое и аккуратное место приготовления и приема пищи и, в конце концов, подмести.

Как вы объясните ребёнку, то, о чём сами не знаете. Они не видели другую жизнь, по этому и живут так в деревнях.


Тут проблема в образовании и кругозоре.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла как раз про мусор написвть :) не понадобилось 😌
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда у людей не удовлетворены базовые потребности, им все равно на грязь

10
Автор поста оценил этот комментарий

Нищета это не санитария и не аккуратность, это отсутствие мать его денег, и это ни хуя не в головах

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы оба правы, просто добавь денег, а свинства не убавится, выглядеть будет не сильно лучше, вот он о чем, я в Китае 4 года прожила, редко встретишь аккуратность среди людей, что среди богатых, что среди бедных.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

хотел это дописать, но уже побоялся под столь заплюсованным комментарием своё мнение высказывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так из голов это надо выбивать. а кому это делать, кроме как гос-ву? Ты так все просто описал, а вокруг тебя я уверен такой же пиздец. Просто уже другой категории, но решить его можно так же легче, всем взять, поднять жопу и что то сделать. Да хотя бы части населения, так нет же, всех все устраивает. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Общественное бытие определяет сознание, а не наоборот.

3
Автор поста оценил этот комментарий

трудно было бы выбрасывать скорлупу сразу в урну,
Еще бы найти урну в месте где нет централизованного вывоза мусора

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь старое ведро и называешь его "урна". Жил я несколько лет в деревне, вывоза мусора нет, но по двору мусор никто не раскидывает.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выбросил скорлупу- и деняк сразу больше стало, спасибо за совет!
115
Автор поста оценил этот комментарий

Ай не правда какая. Жил я в Китае и да, есть те, кто живёт так. НО! Во-первых, с каждым годом таких становится все меньше, т. к. китайское правительство агрессивно поднимает уровень жизни в стране. А во-вторых, как сказал комментатор ниже - многие там сами виноваты в таком уровне жизни. Бухают каждый день, женщин своих колотят, детей не учат, мусорят, ругаются, срут на улице (не ссут, а именно срут, я сам видел блять), учиться не хотят и вытворяют прочие животные вещи. От нищеты, конечно, оскотиниться можно. Но правительство поднебесной с этим активно работает и несёт им свет цивилизации. Правда, методы у них не всегда гуманные.


И давайте, я лучше вставлю картинку того Китая, в котором жил какое-то время.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это скриншот из Сим Сити
12
Автор поста оценил этот комментарий
В центре ШХ? А как долго ты там прожил, и в каких городах был? Я жил в Китае 8 лет, побывал как и в мегаполисах так и в новоебенево, покатался по фабрикам и окраинам. И если у нас окраина это спальные районы с пятиэтажками, то там это ебаная помойка.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь китайца, тут все не так однозначно..

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь китайца по имени Натяжныепотолки? Кажется тут все капитально неоднозначно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я натяжной потолок, тут всё не так однозначно....
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ай не правда какая. Жил я в Китае и да, есть те, кто живёт так. НО!

Чувак, ты туповатый, или что ?

Что не правда ? Что так живет большинство (как и написал чел выше) ? Так ты в своем комменте никак это не опроверг.


От того что их становится меньше сказанное парнем выше не становится "не правдой"
От того что они сами виноваты сказанное парнем выше не становится "не правдой"

От того что правительство Китая борется с этим сказанное парнем выше не становится "не правдой"


Так почему это не правда ? Статистику нужно приводить ну или хотя бы личный опыт - "я объехал пол Китая и большая часть людей живет в нормальных условиях" - тогда да, фраза про "большую часть" была бы "не правдой"

И давайте, я лучше вставлю картинку того Китая, в котором жил какое-то время.
А я в Москве жил. Во всей России как в Москве ? Охуенные выводы, охуенные аргументы. 
раскрыть ветку (36)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А слова про "бОльшую часть" из официальной статистики взяты?
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабушке пару лет назад была статья про уровень жизни в Китае. Первая проблема в том, что они эту статистику ОЧЕНЬ сильно, прям ппц как, скрывают или дорисовывают. Даже по ней за чертой бедности живет более 200 миллионов человек. 400-500 миллионов балансируют и вджобывают как лоси, света белого не видя. Тоже не шибко хорошие условия жизни. По остальному населению статистика крайне размыта.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Китай стремительно богатеет, по сравнению с тем, что было 20 лет назад прорыв огромный, да нищета есть, но она есть практически везде, даже в США ее навалом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто ж спорит. Но та статистика была не 20 летней давности точно. Пытаюсь пост найти, но на пикабушке поиск это такое себе.


А с текущими темпами развития Китай избавится от нищеты довольно быстро. Это да.

Автор поста оценил этот комментарий

Где был пост про мусорки Китая и типа там как отдельный город, народу много и таких мусорок  куча..

Автор поста оценил этот комментарий
Но это не бОльшая часть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг у чувака ударение на другую букву было. Тогда всё норм:)

15
Автор поста оценил этот комментарий

По большую часть населения то откуда взялось тогда? Я нашел инфу (первую попавшуюся) что меньше 2х процентов за чертой бедности в Китае живут (16 млн) при том что черта бедности в Китае гораздо выше чем в РФ (больше 400 баксов доход)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

400 баксов, не в месяц, а в год. Так что даже ниже черта бедности чем у нас.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Значит ниже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В год
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну а средняя ЗП по России по статистике - выше 40 тыс, а пенсии - выше 15-ти
2/3 россиян только горько вздохнут. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, в моем кругу общения примерно так все и есть. Хотя я с Урала, даже не с Мск. А речь то про среднюю ЗП.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень бедности в Китае в процентном соотношении 1,7-2% всего. Что меньше, чем в России, США и большей части европейских цивилизованных стран.
Уровень жизни: Китай на 51 месте, рядом с европейскими и азиатскими развитыми странами (Россия и Украина 61-е и 65-е место).
Средняя продолжительность жизни почти на 7 лет в Китае больше, чем с наших странах.

И кто там живёт плохо?

При этом темпы развития Китая, в том числе, развитие их социальной сферы и социальных стандартов, намногоооо выше, чем у большинства стран.
раскрыть ветку (22)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про темпы развития это вообще бессмысленный параметр. Был один попугай, стало два. Темп развития 100%!!!


А у соседа была тысяча попугаев развития, стало тысяча сто попугаев. Рост каких-то жалких жалких 10% и с каждым годом темп уменьшается. Загнивает же, очевидно.


В итоге по статистике у первого темп роста в десять раз выше, чем у второго. Хотя уровень жизни фактически у второго в сто раз больше изменился относительно первого.


Вот так и сравнивать "развивающиеся экономики" по темпу роста.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой-то раннешкольный уровень экономики?
Каким образом в вашем примере уровень жизни у второго вырос?

Или в вашем примере вы Китай в виде первого представляете?))) Думаю все наоборот. К тому же темп роста экономики более сложный параметр, чем вам кажется)

По вашему примеру:
- попугай может производить 1 попугая в год. Но, у второго они производят (почему) лишь 1 попугая в 10 лет или же все 10% попугаев способны ежегодно давать прирост.
- примем, что продолжительность жизни попугая лет 5.
- смертность попугаев от болезней и тд - 1%.
- примем что все попугаи на начало молодые и прожили 0 лет.

В итоге имеем, что через 5 лет:
У первого:
1 попугай умер от старости, 1 от прочих факторов.
популяция попугаев 32 - 2 = 30.
прибыль - 3000% за 5 лет.
У второго:
умерло от старости 1000, от прочих факторов - 60.
популяция попугаев составила - 539 попугай.
убыток - 46% за 5 лет.

Ну и у кого темпы "лучше" и кому живётся лучше? А ещё через 5 лет картина у второго станет совсем печальной (863 против 123 попугаев).
Вы были правы, у второго все загнивает)))
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Попугай" -это условная единица измерения из мультика "38попугаев". В мультике длину удава в попугаях мерили. К реальным птичкам, и их жизнедеятельности отношения не имеет.


Т.е. была 1единица экономики, стала 2 единицы - рост 100%. Было 1000 тех же единиц, стало 1100 единиц, рост 10%.

Фактически в "попугаях", во втором случае в сто раз больший прирост, хотя в процентах в десять раз меньше.


И так со всеми развивающимися экономиками, чем ниже стартовый уровень, тем выше будет процентный рост на бумаге, хотя фактический в материальных единицах может быть в сотни раз ниже чем у уже развитых.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно о чем конкретно речь идет. Это сравнение стартапа с уже существующим предприятием фактически.


Вы начинаете смешивать километры с литрами, замешивая абсолютные и относительные показатели. Нет никакого прироста "сто раз больше".


При первом сценарии, одна "единица экономики" производит одну новую "единицу экономики". КПД данного процесса (прибыльность если угодно) - 100%. Т.е. максимально продуктивно работает эта "единица экономики".


При втором сценарии, одна "единица экономики" производит одну десятую "единицы экономики". Т.е. КПД каждой "единицы экономики", участвующей в процессе всего 10%. Что при сравнении в 10 раз хуже, чем у "конкурента".


Т.е. производство/бизнес/экономика работает во втором случае в 10 раз хуже.


Пример:

Есть два концерна, производящих автомобили. У первого - 1 завод, у второго - 100.

Первый за год произвел 1000 автомобилей на одном заводе.

Второй за год произвел 10000 автомобилей, но на 100 заводах.


Заводы и автомобили принимаем как полностью идентичные. Таким образом, производство второго концерна сработало хуже в 10 раз, хотя и произвело в 10 раз больше автомобилей.


Если это не достаточно вас убедило, введу еще пару параметров для обоих концернов:

1. Все авто были проданы по одной цене - 10 тыс.

2. Себестоимость одного авто - 5 тыс.

3. Стоимость каждого завода (капитальные инвестиции) - 10 млн.


Итого имеем:

В первом случае:

Выручка за год - 10 млн. Себестоимость реализованной продукции - 5 млн. Прибыль - 5 млн. Прибыль с одного завода  - 5 млн. Окупаемость инвестиций - 2 года.


Во втором случае:

Выручка за год - 100 млн. Себестоимость продукции - 50 млн. Прибыль - 50 млн. Прибыль с одного завода - 500 тыс. Окупаемость инвестиций - 20 лет.


Ну и у кого темпы развития лучше? Да, в абсолютных показателях кажется, что второй продает больше, но он не развивается. А на покрытие капитальных вложений у них уйдет 20 лет. За эти двадцать лет с такими темпами, первый нагонит и перегонит второго в несколько раз, при этом перекрыв все капитальные инвестиции и имея в разы больший доход и прибыль.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Попугай" - это и есть та самая единица, которая измеряет РОСТ экономики. Ты сам путаешь себя вводя лишние и ненужные величины и единицы.

Я привел простую и понятную мысль.


Что статистика - штука интересная. Считать изменения в процентах было-стало, а потом составлять рейтинги -это самое бессмысленное занятие. Хоть что бы ты не считал. Поэтому там и попугаи, а не [конкретные] единицы измерения чего-либо чтобы не рубиться с занудами типа тебя, которые просто из принципа любят поспорить.


У Васи зарплата была 10000руб, а у Пети 400000руб. Васе подняли зарплату на 10000 и рост составил 100%. А Пете подняли на 100000 и рост составил всего 25%. Итого Вася в лидерах, у него темп развития опережает Петю в четыре раза. Хотя на самом деле Вася в жопе.


Еще сильнее упрощать -совсем неприлично будет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Логика блестящая. Я понимаю, что живя в жопе, вы пытаетесь доказать, что каков бы ни был ваш темп развития, вы все равно останетесь в жопе. Но это логика школьника младших классов.

Во-первых, "попугаи" - это не единица измерения роста (темпов роста) экономики. Это бред. Все равно, что заявить, что метры - это единица измерения скорости.

Во-вторых, лишние, как вы выразились, параметры, я ввел для того, чтобы вы могли шире взглянуть на ситуацию, а не мыслить примитивно, типа сложил 1+1, получил 100% роста.

В-третьих, хрен с ней со статистикой... Но если вы не понимаете, что такое относительные значения и зачем нужны проценты, то мое утверждение насчёт младших классов было верно...

Даже ваш последний пример показывает вам, как вы не правы.

Вася жил на ЗП в 10 тыс. Он был в жопе. Ему подняли зп на 100%. Теперь он получает 20 тыс. Да он ещё не миллиардер, но живёт теперь в 2 раза лучше, чем в прошлом месяце.

А Петя жил всю жизнь на 400 тыс. Ему подняли ЗП тоже на 100 тыс. Т.е. на 25%. Да он живёт лучше Васи, но не в 2 раза лучше себя прежнего.

И что вы пытаетесь оспорить? Правильность экономических расчетов? Или же то, что нет равноправия в обществе? Что существуют разные классы людей. Кто-то живёт хуже, кто-то лучше... Вы эмоциями пытаетесь спорить с цифрами. А цифрам похуй. Они беспристрастны...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая, что правительство Китая считает бедными тех, кто зарабатывает менее 416$ в год (Это реально так и есть), то это так себе достижение. Так что вот она магия процентных соотношений.

В России при таких исходных бедных будет не больше. А то и меньше.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если этой суммы хватает для проживания, то в чем проблема?

За МКАДом уровень прожиточного минимума ниже, чем в белокаменной. Ну так можно тоже сказать, что в МСК при таких исходных бедных мало будет.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего этой суммы достаточно для проживания? Цены в Китае дешевле наших, но не в разы.

416$ в год, это чуть больше 1$ в день. Это низкая зарплата даже для менее развитых стран чем Китай.

А если ты зарабатываешь 2$ в день, то бедным уже не считаешься. И не портишь великолепную статистику великого китайского правительства.


Можно считать бедными тех, кто в год зарабатывает менее 10$. Тогда за чертой бедности где-либо вообще никого не останется. Но это ничего не скажет об уровне жизни и экономическом развитии.


Так что семья на фото по китайским меркам вполне может бедной и не считаться. 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивлен вашим знанием цен в Китае. В частности, ниже уровня бедности в Китае находится сельское население. А насколько дорога жизнь в китайском селе - это сказать сложно.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто означает, что ты не можешь позволить себе простейшую звонилку с доступом к инету.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В Китае? Там за 100 баксов на радиорынке из запчастей айфон собирали...
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще в курсе что есть города кроме столиц?А шанхай считай как огромная столица. Ну так вы посмотрите как в других городах мелких китай живет это ад

1
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите это фоткам с Китайских пляжей, где за мусором не видно песка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мне напомнил анекдот про пьяного,который ищет часы под фонарем,потому что там светлее.Я сам жил в Китае не один год и прекрасно видел все их достижения.Тем не менее большая часть китайцев все-таки очень бедна

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как про нашу страну речь, так Китай супер охиренен,  бедных нет, почти рай... Как речь о чем нибудь другом, так в других странах и бедность и все говно как у нас есть..

1
Автор поста оценил этот комментарий

большая ли? года идут и у них там население от машин давится, они открыли экспорт Б\у тачек, потому что свои уже не берут столько старых машин, сколько новых. Короче тут не все так однозначно) Китай сложный)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Китайские скрепы шатаешь? Это ж первая экономика мира!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По количеству работяг с лопатами и в самом деле первая

5
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчики .зато ебаться любят как наше бухающее быдло у подъездов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они себя из бухла ведут как наше быдло у подъездов... Ебаные свиньи. Причем 90 процентов населения и не только у себя в стране. Как пройдет стадо этих уебанов по площади Ленина в Новосибе -так говна столько, что хоть машину уборочную пригоняй.

Автор поста оценил этот комментарий
А тут думаешь второго ребенка завести, бюджет ли выдержит :(
Автор поста оценил этот комментарий

Живут дерьмово, но ПЯТЕРЫХ детей наплодили. Не одного, не двух, а пятерых.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему на фото корейцы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чего ты так решил?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я ещё ждал,что он под конец готовки- себе сто грамм начислит
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И младшему нальет.

Автор поста оценил этот комментарий

самое главное, грам 100 глутамата в конце не забыл добавить :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Песню в студию!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил к в детстве с друганом нашли повареную книгу, и стали готовить по рецептам.

Только у нас ничего не получалось, потому что вместе муки мы использовали крахмал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вай красава
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ай хорошо!
Автор поста оценил этот комментарий
А сковородку с огня не снял!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку