27

Лучший подарок на Хэллоуин!

Итак сегодня забрала свой подарок с почты и бегом домой открывать! Котоинспекция лениво лежала в сторону подарка)))

Лучший подарок на Хэллоуин! Обмен подарками, Хэллоуин, Длиннопост

Но, всё же, разрешение на открытие было получено)

Ну что я могу сказать... я получила даже больше чем ожидала!!!

Сингл «ъ» от группы Алиса, да ещё и с концерта, посвящённого 60-ти летию Кинчева, это во истину ценный подарок любителю русского рока!

Моя снегурочка так же, как и я увлекается рукоделием, и связала мне из трикотажной пряжи маленькую корзиночку (её я, пожалуй, подарю дочке под всякие девчачьи мелочи).

А ещё она вышивает, чем предложила заняться и мне, прислав нитки-иголки, канву, а главное составила САМА мне схему вышивки!!! Увидев её я, как старый фанат КИШа, прослезилась! Это просто шикарно! Я обещаю, что когда-нибудь я её вышью ( но так как я в вышивку не очень, то сначала надо потренироваться, а то боюсь всё испортить).

Ещё там были носочки для дочки (которые она отнимала у меня с боем, ибо они мне тоже понравились), наклейки и пазл с моими любимыми героями Marvel, светящаяся тыковка-антистресс и надувной шарик, маска для лица, питерский магнитик и вкусняшки)))

Ну и конечно же я передала привет и вкусняшки от вашего кота нашему! Эта хлебобулочная морда (Кексик его зовут) тут же утащил одну лакомую палочку, спорол её, потом отнял один шарик-игрушку и надёжно спрятал её под диваном. Далее заинтересовался ленточками, начал с ними играть и проиграл)))

Ещё, конечно же, там было письмо, но я вам его не покажу))) А лучше покажу весь подарок целиком!

В общем огромное спасибо за подаренные эмоции и ощущение праздника в эти серые осенние дни!)

Дорогая @Olische, ты потрясающая!!!

Найдены дубликаты

+1

Вот это у вас инспектоооор )

раскрыть ветку 1
+1

Да он взятки берёт. Едой)

0

классный ковёр

0
Еее, рада, что подарок понравился! \m/
раскрыть ветку 1
+1

Да не то слово! Ещё раз огромное спасибо)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: