654

Лучший подарок на день рождения программистам и любителям электроники

На день варенья любимая сделала подарок :) Это Raspberry Pi Model B+. Ждите серию постов про освоение этого интересного устройства:)
Лучший подарок на день рождения программистам и любителям электроники На день варенья любимая сделала подарок :) Это Raspberry Pi Model B+. Ждите серию постов про освоение этого интересного устройства:)

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+47
Не забудь поставить Pidora.
"Пощупай" эту ось, отпишись... А я подпишусь!
раскрыть ветку 17
+59
Я конечно понимаю, что тут все серьезно и шутка про "Pidora" - это вообще школный уровень. Но делать вид, что это не смешно..) В общем поставь себе Пидора.
+8
На ноутбуке Fedora стоит. Думаю, что-нибудь такое и будет:) Пока что поставил Raspbian, посмотрю что к чему.
раскрыть ветку 9
+11
может тебе того...
на хабр? =)
или посты уровня "смотрите как я через пидору весело мигаю лампочками" которые ты в виде "освоение" будешь лить на пикабу, там не приветствуются?
раскрыть ветку 2
0
Для XBMC охота попробовать, отзывы противоречивы.
раскрыть ветку 4
-5
Липатов, ты чтоль?
ещё комментарий
+1
Не буду я его щупать.
0
Ось тормозит жутко на этой тушке если к монитору с нормальным разрешением подключать, хотя мне пофигу, у меня без монитора работает, коннекчусь тупо по SSH и с GPIO развлекаюсь из под ноды
0
а можно для простых смертных..то есть для совсем начинающих..если не рассказ что к чему,то хоть ссылку на пояснения)
раскрыть ветку 3
0
Если ты про Pidora, то сюда:
http://4pda.ru/2013/05/24/101710/
раскрыть ветку 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: